В доме напротив в квартире, где окна без занавесок, живут геи. Ночью у них в квартире горит свет, и все видно. Видно, как они ходят дома голые, обнимаются, целуются. Впервые увидев это, от неожиданности меня стал распирать тупой и непонятный смех и жуткий интерес к этой паре. А потом я задумалась, с какой лаской и нежностью они обращаются друг с другом, у них любовь! А я одна, уже очень долго одна... смотрю на них и завидую их чувству. Счастливые...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, просыпаясь утром после праздничного корпоратива, даю себе слово, что это было в последний раз! Пока, лёжа в постели, боишься пошевелить головой, думая, что из неё вытечет мозг, во рту ощущаешь запах всех закусок со вчерашнего стола, а ноги гудят от безумных танцев, то я убеждён, что завтра сделаю зарядку, схожу в бассейн, буду выпивать два литра воды в день и кушать только правильную еду! Но как только эти симптомы проходят, я уже не против начать готовиться к следующему празднику.

* * *

В юности в моменты чёрной депрессии наносила себе порезы лезвием. Так было реально легче. Боль физическая брала верх и вытесняла душевную. Сейчас мне 35. Руки по плечи в порезах тонких, толстых, коротких и длинных. И как же меня бесит, когда задают вопросы, рассматривают их! Ясное дело, они у меня не от хорошей и легкой жизни! И это только моё дело, что я делаю со своим телом! Почему тату, тоннели, розовые волосы — норм, а я — пугало?

* * *

Я полиамор, то есть допускаю возможность отношений сразу с несколькими партнёрами, но пока не практикую. Если мой парень захочет просто переспать с другой девушкой/мужчиной и скажет мне, я не сочту это за измену. У меня самой был ceксуальный опыт с девушкой. Но при всём этом мы не извращенцы и не свингеры, живём вдвоём обычной моногамной жизнью, верны и доверяем друг другу. Почему же "обычные" пары изменяют и врут друг другу направо и налево, а нас считают ненормальными…

* * *

Лето, мне пять лет, мы гуляем с мамой по Туапсе. И был у меня своеобразный бзик на свадьбы: неважно вообще — родственников или чужие. Как раз шла фотосессия у незнакомых нам людей. Стрельнуло тогда мне в голову, что я хочу фото с невестой и женихом, вплоть до истерики. Ну, и мама повела меня. Не знаю, как она объяснила, что неизвестный им ребёнок хочет фото, как с достопримечательностью, но теперь у меня в альбоме хранится фото, где я держу за руки невесту и жениха, и счастью моему нет предела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024