Работаю дрессировщиком собак. Каждый знакомый считает своим долгом попросить меня научить их питомца разным командам: "Ну, мы же друзья, ну это же легко". И они не понимают, что каждая собачка — отдельная личность с неповторимым характером и требует своего подхода, который не так просто найти!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Новый год. Муж напился и приревновал, затащил в машину, где избил, наорал и ушел дальше тусить. А я в тот момент подумала, что пойду домой, соберу свои вещи и никогда он меня больше не увидит. До дома 36 миль пешком, денег на такси нет, мороз. Иду пешком и плачу. И тут остановилась машина, мужик за рулем. Подумала пох[рен] — пусть насилует, не могу уже идти, ноги окоченели. А он послушал мою историю, отвез домой, помог собрать вещи, отвез в отель. И больше я его не видела. И даже имени не знаю.

* * *

Днём парень спросил у меня дорогу, а увидев, что я иду в ту же сторону, решительно напросился пойти вместе. Пока шли, говорили о разных вещах, и он не разглядывал моё лицо, и не отводил взгляд, как другие, а смотрел своими ясными глазами прямо в мои глаза. В конце, когда мы дошли, он сказал, что я одна из самых красивых девушек, которых он видел.

У меня слёзы прямо градинами капали, ведь два года назад меня изнасиловали, а на лице оставили глубокий шрам ножом на всю щёку, губы и подбородок.

* * *

В нашей поликлинике в зубной кабинет набрали молодых специалистов. Пришла я на приём в 8 утра, открываю дверь, а у кресла расположилась молодая доктор с растопыренными пальцами. Медицинский столик заставлен маникюрными принадлежностями, лаками, и она самозабвенно красит ногти. На меня она посмотрела недоуменно, типа "чё тебе здесь надо? ". Сказала, что позовёт. В общем, я ещё ждала, когда у нее лак высохнет.

* * *

В возрасте 14 лет часто ссорилась с родителями. Отец был вспыльчивым, ну и я унаследовала эту черту. Решила купить глицин, чтобы стать спокойнее, восстановить нервную систему (до развода мама часто давала нам его с братом). Через два дня их нашел отец, и мы поругались из-за таблеток, которые я пила, чтобы не ругаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024