Поссорились с молодым человеком, шла рядом с ним хмурая и понурая. После продолжительного молчания он вдруг поворачивается ко мне, подхватывает и начинает легонько подбрасывать, причем с таким сосредоточенным видом, что невозможно было не засмеяться) Поставив хохочущую меня на землю, он без единого слова продолжил идти дальше, а на мой вопрос о том, что же это было, он ответил: "Я вытрясал из тебя улыбку". Теперь всегда, когда я хмурюсь он подходит и вытрясает из меня улыбку.
6 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Шла как-то домой по обычному микрорайону, рядом два больших стадиона. Издалека обратила внимание, что женщина играет с молодым питбулем. И тут он начинает нестись на меня и рычать. А хозяйка звала его, звала. А потом просто говорит: "Я обиделась и пошла домой!" Собака ноль реакции, все ее внимание на мне. А барышня пошла, мать его, домой. Обиженная. Я так и стояла перед рычащим псом, кажется, вечность. Пока с балкона не свистнул мужик и это чудище понеслось домой. Пристрелить блин... Бабу.

* * *

Работаю в больнице регистратором. И как же я люблю пользоваться своим положением в добрых целях! Всегда помогаю сильно больным людям, провожу их без очереди к врачу, на анализы и т. д. Недавно ко мне приходил полуслепой мужчина, народу валом. Все ругались и не хотели его пропускать. Провела к врачу без очереди. Забрал его сын и этот же сын через пол часа приехал с самыми искренними эмоциями и пожеланиями! Сказал, что такого отца он никогда в жизни не видел. Он был счастлив и влюблен. Счастлив от жизни, влюблен в мою доброту. Ну а я просто люблю помогать людям.

* * *

В 18 вышла замуж за идеального парня: тихий, спокойный, всегда мне угождал, во всем поддерживал. Я дама с характером, довела отношения до того, что стал он подкаблучником, что мне, естественно, не нравилось. Детей не было. Спустя пять лет, нереализованная энергия взяла верх, я начинала скандалы по поводу и без с упреками, мол, когда же ты будешь мужиком, что же ты за тряпка, да ты как баба и т. д. Развод. Спустя год узнаю, что сидит в тюрьме — зверски убил и расчленил девушку. Виню себя.

* * *

Перед свадьбой за неделю был девичник. На удивление, все прошло гладко и весело. Утром просыпаюсь от того, что напольный кондиционер дует очень на меня и свидетельницу, спящую рядом. Я решила его отключить, но так как пульта под рукой не было, пришлось вставать и выключать. Выключила и не заметила, как около него стояла рюмка, на которую я благополучно наступила и рассекла себе стопу. Врач, забинтовывая ногу, по незнанию радушно ляпнул: "До свадьбы заживёт!" И зажила!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024