Работаю ветеринарным врачом, в одиннадцать вечера прибежала женщина с кошкой, которая отравилась антидепрессантами и уже была в состоянии наркотической комы. Откачивала ее всю ночь, четыре часа у животного отсутствовало дыхание, дышала за нее без помощи какой-либо техники, так как ее просто нет, стабилизировала кошку где-то к восьми утра. Полностью описала в истории болезни проведенные процедуры, состояние животного по часам, задержалась ради нее на работе, пробыв там больше суток. Далее передала животное по смене другому врачу. Так мало того, что он к ней вообще не подошел, так еще и спросил зачем я маялась, сдохла бы эта кошка, а я бы выспалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда садишься в такси, улыбаешься, здороваешься, а в ответ тишина. Сразу портится настроение. Хочется просто закрыть дверь со словами: "Катись нах[рен]!", но природная вежливость не позволяет. Приходится в таких случаях просто требовать сдачу до рубля, а иногда и напоминать: "Вы, мол, 15 рублей не отдали."

* * *

Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же — беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.

* * *

Моя сестра плодится, словно свиноматка. В ее 25 у нее уже пятая беременность. Первая была двойня от бывшего парня, он ее бросил, так и не женился. Помню ее 17 лет — сопли и слезы, когда родились дети, а она хотела гулять. Сбегала на ночь, а мы с мамой то и дело гоняли к детям по очереди: покормить да сменить пеленки. Потом в 20 лет она вышла замуж и родила еще одного. И вот пошло-поехало. Сейчас у меня три племянницы и племянник. Денег у них катастрофически не хватает. Вечно выносит мозг родителям, что учится на платном, а ее детям жрать нечего. А муж ее просто считает контрацепцию созданием бесов.

* * *

Пришел друг, жалуется, что никак не может отделаться от девушки. Она его задолбала любовью. Он ведь нищий рокер, дорогих подарков не дарил, в кафе не водил и вообще "ничего особенного" не делал.

Ага! Совсем ничего. Подумаешь, залез ночью на 4 этаж с крыши, чтобы подарить букет ромашек. Ну песню с её именем сочинил. И поехал ночью на мотоцикле, когда её папа проехал станцию на последней электричке.

Д'Артаньян хренов!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024