Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил. Позже снова заявился, сказал, что мы виновны в отключении света у всего дома. Я удивлялась терпению моей мамы, которая разговаривала с ним. Финальный диалог:
— Какие же есть способы решения нашей проблемы?
— Я не знаю, я не обязан этим заниматься! — и разворачивается.
И тут моя мама размахивается ногой с туфлей на огромном каблуке, впивает ее в задницу электрика и как заорет: "А ТОГДА [ФИГ]ЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ С[мот]аЛСЯ ОТСЮДА?! "
4 Sep 2023

Истории анонимно ещё..

Андрей


* * *

В соседнем доме случился пожар. Я струсил. Вызвал пожарных, надеялся на то, что там никого не будет. Услышал наконец детский крик, облил себя ледянющей водой и рванул "помогать". Вытащил полуживую девочку. Получил ожоги. Ее мать сгорела заживо.

Было стыдно, винил себя, мол если бы я раньше... Оказалось, что мать в очередной раз бросил муж, та напилась, избила общую дочь и попыталась сжечь дом, себя и ребенка.

* * *

Мне безмерно грустно потому, что как-то незаметно проходит граница, когда из лучших друзей люди становятся просто знакомыми.

* * *

Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо — вот это подвиг!

* * *

Любимое лакомство моей собаки — горбушка белого хлеба. За неё она готова сделать всё, что пожелаешь, а когда получит её, то не отпускает ни за что, не отдаёт никому.

Задержали меня на работе, завалили заказами, я очень устала. Еле-еле пришла домой. Первым, что я сделала, как только вошла в квартиру, легла на диван и заплакала. Вдруг ко мне подбегает собака, облизывает руки, тычет в них носом. Не реагирую на неё. Она уходит и спустя несколько минут приносит мне свою булочку, кладет её передо мной и ждёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024