Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена — когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и мин@т в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость.

Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим.

* * *

Была достаточно долго владелицей фирмы по написанию рефератов, курсовых, дипломов и т. п. Занималась, как подбором персонала (те, что пишут эти самые работы), так и иногда работала на приеме заказов. И что удивило: работали у меня молодые мамы в декрете (детишкам от полугода до года), — мол в декрете сижу — скучно. И клиентки — я ж в декрете, ребёнок маленький, поэтому времени нет самой рефераты писать. До сих пор в недоумении — это дети такие разные или женщины не умеют своё время организовывать.

* * *

Приехал друг из другого города. В свои 27 снимает комнату и толком нигде не работает. Даже зимой целыми днями катается на велосипеде с друзьями. На вопрос как мы проводим свободное время, я ответила, что свободного времени у нас нет, т. к. мы с моим парнем много работаем. На что он ответил: "Дааа, а я живу!". Задумалась.

* * *

У меня есть две старшие сестры. Всегда хотела с ними ходить на дискотеки и прочие развлечения, но они никогда не брали меня с собой, была слишком надоедливая и маленькая, мне тогда было года четыре. И вот моя мечта сбылась, подумала я, они сказали что возьмут меня. Я уже собралась, подхожу к двери, а их нет, опять убежали. Стою я плачу, вся семья вокруг меня, и выдаю: "НОГТИ НАКРАСИЛИ, ГУБЫ НАКРАСИЛИ, А ГУЛЯТЬ, [м]ляДИ, НЕ ВЗЯЛИ!". Получили они тогда конкретно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024