Мой папа настоящий оптимист. Звонит как то раз просто поболтать, и между делом на вопрос как дела отвечает "да нормально все, палец же себе кстати отрезал!" а голос как будто не палец отрезал а деньги выиграл. Я в шоке. Сразу вопросы "Кааак? Когдаа? Чееем?" он отвечает "да вот, с недельку назад, пилой циркулярной" потом задумался на секунду и выдает задумчиво-одобрительным тоном "дядя Сережа ей же 10 лет назад себе палец отрубил, дядя Толя потом тоже. А теперь и я... Даааа, хорооошая пила, качественная"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Это не история. Я просто хочу попросить вас оторваться от ваших дел, если они не слишком важные. Посмотрите в окно. Красиво, правда? Если вы давно не говорили близкому человеку о своих чувствах, сделайте это, пожалуйста. Сделайте это. Я не успел.

* * *

А знаете, я только сегодня поняла, что, когда мы делаем счастливыми других, то и сами становимся такими. Я работаю в кафе, сегодня приходила пара, в которой девушка не слышит, читает по губам. Когда они уходили, я сказала девушке, что она очень красивая. Такая искренняя улыбка и счастье в глазах — вот что я увидела в ответ. В свободное время на работе я сделала тюльпанчики из бумаги и в троллейбусе подарила цветочек кондуктору. Просто так. Будьте счастливыми и дарите счастье другим)

* * *

Я проснулась от радостных криков, все радуются орут, танцуют, обнимаются, целуются. Ребят, мне очень приятно, что целая страна празднует мой день рождения!

* * *

В детстве у меня была камера, которую я очень любила. Снимала всех и все подряд. Как же я удивилась, когда на днях нашла одну видеокассету, где снимала как дедушка играет на любимом инструменте — на кяманче.

А ведь уже 14 лет, как деда нету в живых... но на миг я вернулась в детство.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024