Как-то давно, лет 10 назад, работал в иностранной компании. Скромным был на работе, не общительным. На корпоративе очень сильно перебрал. По рассказам коллег, с наглым, напористым видом подошёл к гендиру и что-то долго и громко ему рассказывал, махал руками, а в конце похлопал его по плечу и удалился. Через неделю он меня повысил со словами, что я ему на многое раскрыл глаза и сказал то, что никто раньше сказать не решался. До сих пор для меня загадка, о чем я тогда повествовал...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие мужчины, когда узнают, что их жёны или девушки беременны, сразу думают о наследнике. Мой же совершенно наоборот — когда я рассказала ему о двух полосках, он сразу начал представлять маленькую принцессу в розовых платьях, обустроил ей комнатку со всей девчачьей атрибутикой. А когда родился очень стеснительный мальчик, муж собрал вещи и ушёл со словами, что я его разочаровала.

* * *

Иногда хочется взять лопату, уменьшиться, и, наконец, выкопать все чёрные точки у себя на лице.

* * *

Иду я сегодня домой, прохожу мимо бабок, которые сидят на скамейке и разговаривают на тему того, что возле их дома такой большой муравейник и надо его убирать любыми способами... И тут одна бабка выдаёт: "А давайте помолимся Богу! Будем молиться каждый день, он нас услышит, и муравьи уйдут!"

* * *

Я и мой молодой человек играем в доту. Познакомились там же. Когда он тащит, вывозит артефакты на ранней стадии игры, делает рампаги и властно приказывает, что делать, я не выдерживаю и возбуждаюсь так сильно, что говорю: "Трахни меня так же, как в доте".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024