Недавно у нас пропал котенок, искали его весь день. Куда делся — понять не могли, все перевернули. Ближе к вечеру решила пойти на улицу искать, взять с собой корм, чтобы его приманить. Открываю большой мешок с кормом и обнаруживаю там это спящее чудо. Видимо, залез туда, пока никто не видел, и так устал есть, что уснул. С ужасом жду, когда он отправится в туалет.
04 May 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Работаю в детском саду, решила надушиться новыми духами с запахом кокоса, подходит мальчик и серьёзно так говорит: "Ты же понимаешь, что теперь никуда от тебя не уйду". Так и ходил за мной весь вечер. Вот где такие взрослые мужчины...

* * *

Так получилось, что мои родители в разводе, у каждого второй брак — мама с отчимом, папа с новой женой. Все четверо с удовольствием нянчатся с моей единственной дочерью. Мы с мужем разошлись по-хорошему, дочь общается и с ним, и с его родителями, тоже с четырьмя, по той же причине. Итого у дочери четыре бабушки и четыре дедушки. И вот я выхожу второй раз замуж. У моего второго мужа родители в разводе, вторые семьи. Моя дочь первая и единственная внучка у 12 бабушек и дедушек!

* * *

С недавних пор вижу во снах несуществующие цвета. Во сне не удивляюсь ни капли, а просыпаюсь и сижу в шоке, даже описать их не могу, хотя помню отлично. Не понимаю, как это, ведь зрение человека просто неспособно воспринимать множество цветов, даже не оттенков, а именно цветов. Во сне все равно вижу их, а в реальности — нигде и ни разу. Их просто нет.

* * *

Пять лет брака с женой, ребёнок. Я нормально зарабатывал, она не работала. Но вечно мама ее или подружки подначивали: он может больше! Всего лишь двушка в ипотеку, почему у него не дорогущий Лексус... нашёл ЕЕ. Муза, в глаза смотрит, восхищается. Жена прознала об измене. Кричала, материла, уходи из семьи. Я ушёл. 14 лет вместе с той самой музой. Она все также смотрит в глаза, все так же восхищена. Единственное, первые года три из кожи вон лез, доказывая, что с ней так же, как с женой, не будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024