Я красивая девушка, и уже два года работаю текильщицей. Эта работа даёт мне хороший заработок и возможность спокойно учиться на отлично в одном из ведущих вузов, так как работаю всего две ночи в неделю. И как же меня бесят люди, которые говорят, что надо бросать это. Унизительно; смотрят, как на кусок мяса: "место не для тебя" — сколько раз я слышала эти слова — не сосчитать. Ввиду своей внешности, мне постоянно приходится доказывать, что я не тупая блонда.
При условии работы два раза в неделю, я смогла купить квартиру в ипотеку, отучиться на курсах английского, сменить гардероб и съездить в несколько путешествий по Европе.
Я не сплю с гостями, не разрешаю лизнуть с груди соль, не даю себя лапать. Продавать алкоголь — это не тоже самое, что продавать тело. Мне надоели надменные взгляды людей, когда рассказываю, кем работаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сценарист, и довольно успешный. По моим работам экранизировано много полнометражных фильмов и сериалов. Из-за особенности профессии читаю много литературы — от классики до научной фантастики. Но у меня есть секрет, который я не расскажу под угрозой смерти: я обожаю Донцову. Особенно мне импонирует Иван Подушкин. Каждый вечер обязательно читаю, но только с телефона, онлайн, после тщательно чищу историю браузера. Даже жена не знает. Господи, лучше бы дрочил.

* * *

Забирала племянницу из садика. Пятилетняя малышка, всегда живая и веселая, была мрачнее тучи. Закономерно спросила, что случилось. Ответила, что никто в садике не берет ее замуж, так и умрет она старой девой. Слегка отойдя от таких страстей, раскрыла ей секрет, что замуж выйти — не напасть, замужем бы не пропасть. Она ненадолго задумалась, согласилась и снова стала жизнерадостным ребенком. А я-то наивно полагала, что такой разговор у нас будет лет через 10-15...

* * *

Дед бросил бабушку ради женщины на 30 лет младше. Через два года слег с инсультом, его бизнес перешел в управление бабушки и папы, которые это дело начинали. Его новая жена всем рассказывает какие мы твари, что лишили инвалида денег (хотя получает каждый месяц на него большую сумму). Недавно дед составил завещание, где его доля, дом и машина переходят к бабушке, а этой даме остается только однушка на окраине города. Сказал, что у него глаза открылись. Рада, что у деда под конец проснулась совесть.

* * *

Нашла, чем занять кота часа на полтора-два. Просто наливаю в миску газированную воду, пушистый зависает, любуется пузырьками. Ничто не может его отвлечь: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024