Хочу рассказать, как я узнал об одном своей фетише.

Я учился тогда на третьем курсе уже и у нас тут в костюмах конечно никто не ходил, ну я на это внимание и не обращал особо. Но есть у меня подруга одна (была подруга), так просто, со школы еще знакомы. Как то я пришел к ней по делу какому-то, уже и сам не помню по какому. Она как раз в это время решила у себя в шкафу одежду перебрать и умудрилась напялить на себя где-то добытую школьную форму, а именно брюки и рубашку. Итак, я захожу в комнату и вижу это чудо: высокая, стройная блондинка с длинными волосами, в достаточно плотно прилегающих к телу брюках, в выправленной рубашке чуть ниже пояса, через которую просвечивается красный бюстгальтер, скрывающий ее небольшую, но, как по мне, идеальную грудь... Насколько себя помню, я даже сумку уронил и простоял так, просто пялясь на нее, секунд десять, не меньше. Она подошла ко мне потрясти за плече, спросила, что со мной. Ох... зря она это сделала. Дальше я сомневаюсь, что я вообще контролировал свои действия хоть как то. Помню только, что когда прижал ее к стене, в голове мелькнула мысль: "Что я творю?!". Вот я уже страстно ее целую, ее руки коснулись моей груди, в попытке оттолкнуть меня, но спустя мгновение она уже перестала сопротивляться и ответила мне взаимностью. Мы даже раздеться толком не успели, как оказались в кровати, и вот эта божественная прелюдия... Даже она уже была лучше, чем все разы, что у меня были до этого вместе взятые. А то, что мы творили дальше... я даже не знаю таких слов, чтобы описать, насколько это было прекрасно. Я помню, как я вошел в нее, и как она выглядела в этот момент и наверное не забуду никогда в жизни: вот она лежит на спине, все еще в рубашке и красном бюстгальтере, прикусив губу и закрыв глаза от наслаждения, а ее прекрасные волосы веером расправилась на кровати. Помню, как она поднялась, чтобы снова страстно меня поцеловать, а потом толкнула на кровать и села сверху. Точно знаю, что это продолжалось не один час и что потом мы, упав без сил, так там и уснули. И это утро, когда я просыпаюсь, вижу рядом с собой этого ангела и не могу поверить, что это правда был не сон.

Ах да, почему "была" подруга? Ну, была подруга, стала девушка)

И, господи, как же ей идет строгий костюм.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про пост, что девственника нужно всему учить. Начала встречаться с парнем романтиком и девственником 3 года спустя он превратился в безбашенного извращенца. Сама вырастила себе идеального парня и прекрасную машину для ceкса.

* * *

Ох, тот момент, когда в толкучке в маршрутке, или на концерте, ты понимаешь что у парня стало кака-то тесно в брюках. И ты знаешь об этом. Появляется хитрая ухмылка. И куча пошлостей в мыслях, и приходит идея... мууучить, томить и вытянуть тихонько в тихое местечко, и трахнуть! Выйти и довольствоваться победой, получая необыкновенный кайф.

* * *

Читала пост какой-то девушки, которая начала жить с парнем и застремалась, когда он захотел пойти за ней в туалет. Может, это ненормально, но у нас с мч подобного стеснения нет. Да и вообще какого-либо стеснения между собой. Сегодня сижу, справляю нужду. Парень дверь открывает, стоит. Я: "Что?" Он: "Ничего, соскучился." Постоял, постоял и ушёл. Всё. По поводу небритости. Стараюсь по возможности делать себе гладенько, но из-за раздражения получается реже. Да и щетина только хуже делает. И парень нормально реагирует, если там немного волосато. Насчёт пуков (обычных/вагинальных) во время процесса. Всяко случается. Конечно, хочется, чтобы всё было эстетично и мило, но бывают конфузы, которые контролировать иногда не можем. Поржали, продолжили. Всё. Да, мб, мы долбое[ж]ы, но я всё-таки ценю такие наши отношения. Живём как женатые, дружим как два "братана", милуемся как будто всё только началось.

* * *

Я парень, очень худой, с большой головой и маленькими глазами. И еще член очень тонкий. Но никогда проблем с девушками не было. Потому что девушек не было.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024