Наверное, многие девушки помнят косметику мам. Я как-то стащила у мамы жирные тени и принесла в детсад. Прятала палетку в трусах до тихого часа, а когда все уснули, прокралась в туалет и стала "краситься". Размазала тени по всему лицу толстым слоем и отправилась спать гордая — как же, я ж теперь красавица, прям как мама. Воспитательницы тогда даже не ругались. Они ржали и не хотели меня умывать. Тени были ярко-голубые, и с тех пор до самого выпуска из сада кличка у меня была Фантомас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве пошла в библиотеку, назвала тетеньке, сидящей там, кучу разных книг, но ни одной у них не оказалось. Сжалившись надо мной, она повела меня в "запретную" секцию и разрешила выбрать любую книгу. Я выбрала Стивена Кинга "Сияние". Пожалуй, именно тогда закончилось мое детство...

* * *

Познакомился с девушкой, дело дошло до знакомства с родителями. Приходим вечером на ужин к её отцу: стены завешаны фашистской атрибутикой, а за столом сидит её отец и восковой ГИТЛЕР в своей знаменитой форме. В комнате полумрак и оценивающий взгляд её отца, мол, как отреагирую. Реакция спокойная у меня. Думал, ещё немного и он подарит мне экземпляр Майн Кампф. Поужинали "вчетвером", она сказала, что это хобби такое у папы. И почему же мне не хочется продолжать общение, х[рен] знает...

* * *

Мне иногда кажется, что когда мы умрем, то попадём на такой своеобразный суд. Типа кинотеатр: там сидишь ты, Бог, ангелы, и все смотрят твою жизнь со стороны. Вот тебя девчонки побили в пятом классе, вот ты неожиданно пукнул на первом свидании, вот первый ceкс... И ты такой: "Боже, ну хватит уже". А он: "Не-не, погоди, ща ещё момент будет, мне нравится, ахахаха". Ты сидишь и думаешь: "Господи, за что мне эти страдания..."

* * *

Труднее всего поздравлять подругу, которая знает, что проживёт всего несколько дней. Вот как начать разговор? Как дела? Как здоровье? Что нового? Я и так знаю, что дела плохо, здоровье ещё хуже, а новое — разве что новая доза морфина, и опухоль стала больше. Что пожелать? Здоровья? Удачи? Благополучия? И вообще, как разговаривать? Сочувствующий голос — это ей будет неприятно. Весёлый — стыдно мне, что я здоров, а она нет. О чём говорить? О том, что сессия не очень? Пфф. Она бы с радостью завалила ещё парочку сессий!.. Тем не менее, мы поговорили. Она питалась через трубку и не чувствовала запахов. Сожалела, что больше никогда не почувствует вкус мандаринов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024