Всегда думала о ребенке из детдома. Сейчас встречаюсь с парнем. И думаем о своем малыше... И вдруг он говорит: "Не хочешь взять из дет-дома малышку или малыша. Чтоб вместе росли и помогали друг другу. И замуж позвал, а мне другого и не не надо! Конечно, да! Конечно, хочу!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Совет дня и ночи для тех, кто хочет смотреть ночью интересные сны в стиле любимых книг. Включаете себе перед сном в наушники аудиокнигу, с отрезками произведения 1,5-2 часа, ложитесь спать, слушаете приятное чтиво перед сном, засыпаете, книга звучит и подсознание строит сон согласно звучанию книги. Потом отрезок заканчивается и подсознание продолжает выстраивать сон согласно "сюжету"

* * *

К посту о пожаре. Работаю пожарным, выезжаем на любой вызов, чтобы там не было, будь то бабушку на 5ый этаж поднять на носилках, или потушить траву/мусор. Много случаев, когда из-за таких "незначительных" костров случаются большие пожары. Друзья, увидели огонь, не важно что горит, лучше позвоните 112 или 01, а уж диспетчер вам либо что-то подскажет, либо же отправит на тушение пожарных, и это может предотвратить больших последствий, хуже от этого вызова не станет никому. Всем добра.

* * *
* * *

Когда мне было лет 16, мне приглянулся весьма дурацкий статус -"Такие как я становятся рок-звездами, сумасшедшими художниками, работниками морга, но никак не любимыми девушками…". Этот статус весьма долго у меня везде стоял и все говорили -"ну что за глупости у тебя написаны!". И вот мне 25 лет, я успела побывать в коллективе рок музыкантов и пишу им тексты до сих пор, по образованию я художник, притом после 4 месяцев в больнице для душевнобольных могу точно сказать, что немного сумасшедший, работаю я в морге. И да, я так и не смогла стать любимой девушкой... Ребят, ставьте лучше статусы, что заработаете пару десятков миллионов, вдруг тоже прокатит )

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024