Пришла на прием к врачу, которого мне очень советовали. Обошла много врачей, все выписывали кучу таблеток, пугали разными диагнозами, мне лучше не становилось. Зашла в кабинет, а там полно студентов. Доктор выслушивает жалобы, начинает спрашивать студентов что это может быть. Некоторые начали выдвигать свои предположения, однако их прервал доктор, он просто щелкнул пальцами и сказал: "Музыка". Студенты тут же достали телефоны, один из них успел первым включить песню. Дослушали до середины. После такой "музыкальной паузы" доктор спрашивает студента: "Что между проигрышем и первым куплетом?", студент не понял сути вопроса, замешкался, доктор повторил вопрос и добавил: "Смелее", тот: "Ничего нет". Доктор, обращаясь ко мне: "Милочка, у Вас ничего нет" и прописал витамины. Прошел месяц, жалоб у меня никаких нет. Врачу безумно благодарна)) А методика преподавания у него интересная...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обидно, когда считаешь людей лучшими друзьями, отправляешь им новогодние подарки в ВК, а на тебя у них подарков не осталось, ведь они их все потратили...

* * *

Необъяснимо чувствуется агрессия, всё внутри тебя закипает, и появляется желание, как у дикого животного, покусать каждого, кто подходит. Повода для злости нет, разумом это понимаю, но по делу хочется свернуться, как ёж, в шар и выпустить все иголки наружу, чтобы никто не мог дотронуться до тебя, даже подойти. Такой механизм защиты. И лучше прожить в одиночестве, чем колоть своими иглами людей.

* * *

Пришла ко мне подруга: "Настя, ты ведьма, помоги, на меня порчу навели, веник под дверь подкинули, что делать?" Я, конечно, не знаю. Посоветовала в полночь выйти на перекрёсток, обойти веник против часовой стрелки 3 раза и сказать — от кого пришло, тому и вернись. Пришла поблагодарила-помогло. Думаю, кто ж веник подкинул? Спросила у её соседки, а она говорит: "Сколько здесь лет живёт, хоть бы раз площадку подмела, вот я и намекнула."

* * *

Сестра выходит замуж. Свадьба маленькая, молодежь с ее стороны — я и лучшая подружка. Заговорили о девичнике, она в отказ. Мол, так круто, как у меня (было человек 10 подружек) не получится, так что не будет его. Я ей поддакиваю, а сама уже продумала квест. В пятницу ее похитят с работы и ей предстоит целое расследование, чтобы узнать где будет проходить девичник и кто его организаторы! Все продумано до мелочей, включая протоколы допроса подозреваемых (то есть нас)! В конце вечера ее ждет свадебный комплект белья и зажигательная ночь в караоке (все уже оплачено). Волнуюсь очень, она ни о чем не догадывается, а я счастлива организовывать такой сюрприз моей любимой сестре!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024