Украина.
Большой областной центр.
Музей природы.
— Здравствуйте, детки. Вот это динозавр. Это крокодил. А это слон.
— Детки, а это кто? Кто нам дает молоко?
Детки хором:
— Корова!
— А это кто? Кто нам дает сало?
Тишина.
— Детки, кто все же нам дает сало?
Тоненький детский голосок:
— А нам сало есть нельзя. Мы — еврейский детский садик!
(Реально произошло вчера)
24 May 2018

Детские истории ещё..

Александр


* * *

Решила приучить детей самих в магазин ходить. Им шесть лет. Заказала хлеб и рис. Магазин во дворе, наблюдаю из окна, как пройдет. Выбегают они из магазина и погнали в другой. Я из окна кричу: "Куда побежали? "А они в ответ: "Мам, тут нет ириса, только шоколадные")))

* * *

Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.

* * *

Когда был маленький, услышал песню по радио "Ты мне должен за газ, ты мне должен за свет". Помню, что я очень удивился тогда — песня вроде о любви, при чем тут коммунальные платежи. А когда вновь услышал эту песню, то понял, что там поется "Ты мне должен закат, ты мне должен рассвет".

* * *

— А я в детстве мечтал не о компьютере, а о подземном бункере, только рыть его мне было негде. И когда родители купили дачу, сказали одна сотка земли в углу участка твоя, рой свой бункер. Я на радостях вырыл там офигенную яму куба на три, но обустроить не успел. .. Через неделю возвели над моим бункером сортир. До сих пор не заполнился.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024