Одна женщина эндокринолог во время мин@та заподозрила у любовника диабет (слишком сладко) и диагноз подтвердился. О данном достижении рассказала своей лучшей подруге по секрету, которая, также по секрету, рассказала своему мужу.
Через некоторое время эта эндокринолог приходит в гости к своей лучшей подруге поболтать о том и сём, и когда речь заходит о питомцах, эндокринолог говорит: кажется, у моего кота диабет.
Муж подруги слёг от хохота, параллельно пытаясь уползти подальше. Ведь, судя по бешеному взгляду на подругу, эндокринолог обо всем догадалась.
07 Aug 2017

Истории для взрослых ещё..

Зина


* * *

SKcorp. > В русском п@рно с медсестрами, во время процесса в кабинет переодически заглядывает бабушка из очереди: "Мне только спросить".

* * *

Заступил новый фельдшер на смену скорой помощи и поехали на вызов. Его не предупредили, что по одному адресу постаянно вызывает барышня, чтобы соблазнить.

Приехал он, посмотрел её и потом в отчёте написал: Шемящее чувство пустоты во влагалище.

* * *

Вдогонку ко вчерашней сервисной истории.

Работал когда-то в Госсвязьнадзоре. Приходит жалоба от бабушки-пенсионерки:

"Купили внучеку компьютер с пенсии, он пару месяцев, как уехал учиться,. а тут пришел счет за телефон — 17000 (тогда было сопоставимо со стоимостью компьютера) — УЖАС! В ГТС — ВРАГИ засели! Просьба разобраться и покарать! "

Стали разбираться. Взяли с ГТС распечатку звонков и охренели: вечерами каждый день часовые международные звонки. Проверили ip-шники — ну, конечно, п@рнуха! В итоге, выяснилась картина маслом: социально-активный дедушка попал по случайной ссылке на новозеландский п@рно-сайт и не устоял. Вечерами укладывал жёнушку спать и — в инет. Заходил на сей сайт, и, не понимая по-аглицки, тыкал в кнопки, чтобы "началося". На сайте честно было написано — "сейчас вас отключат от вашего провайдера и сделают прямой звонок к жрицам интернет-любви". Дедуля часами млел и ждал следующего вечера.

Чем оно в семье кончилось — не знаю, наше дело техническое — обращайтесь, если что...

* * *

В круге света

Дали мне на сдачу китайскую зажигалку с фонариком. Дело было в Находке, Китай под боком, такие зажигалки там копейки стоили. Тогда я еще курил, поэтому зажигалка была не лишней. Проверил зажигалку — горит, фонарик — светит.

Работы тогда было много, в день по три совещания. Последнее начиналось в одиннадцать вечера

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024