Приехали в гости к бабушке на домашние пельмени. Угостили кошку пельмешком. Годовалая дочка молниеносно подскакивает к животному, отжимает пельмень и под ошалевший взгляд кошки отправляет его в рот.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в общежитии, встречаюсь с парнем, но отношения скрываем, дабы ходило меньше разговоров. Мой парень пользуется популярностью у девушек — красивый и перспективный. Однажды стояли с подругами, одна говорит, мол, вот ночью шумно было, кто-то так с ним (моим парнем) отжигал. А вторая говорит: "Да это я, он ж свободный парень". Ни подруги, ни парня.

* * *

Мне безумно обидно осознавать, что для кого-то 60 — уже старость, которая может граничить с маразмом. Моей маме 64, а мне 24. И она активнее меня, никогда не сидит без дела, всегда чем-то занята, она прекрасно выглядит, следит за собой. И мне безумно больно и обидно за маму, ведь, услышав ее возраст, многие списывают ее почти за дряхлую бабульку..(

* * *

Знакомая серьезно увлекается стрельбой из лука. Однажды она шла на свидание, но перед ним должна была занести колчан и лук домой. И тут, красивую, на каблуках, с макияжем, в платье с ног до головы окатывает грязью проезжающий автомобиль. Та не растерялась, одним движением достала стрелу и запустила в колесо вредного водителя. Ехидно улыбнувшись, забежала в подъезд и долго любовалась картиной из окна.

* * *

В моей семье все изучали точные науки и работали по профессии. Бабушка и дед со стороны матери в мои годы имели докторскую степень по математике. Дед со стороны отца — по физике, а бабушка — по биологии. Мать уже была кандидатом медицинских, а отец — доктором физико-математических наук. А я мало того, что бакалавр "какой-то там" филологии ("Ну, если ты не способна на большее, учись тут", — сказали родные), так ещё и вместо магистратуры и получения степеней пошла на курсы ветеринарии, потом поступила в техникум. Люблю животных и хочу помогать им. Филология мне вообще не была интересна, просто не было смелости перечить родителям. Родня, узнав о моём выборе, от меня отказалась со словами: "Мы всё сделали, чтоб ты выросла достойным человеком, а ты выбрала ковыряние в коровьих жопах". Выгнали из дома, забрав все гаджеты и ценные вещи, даже продать было нечего, чтоб жить. Несколько месяцев чуть ли не на улице жила, бралась за любую работу. Выкрутилась с помощью приобретённых в технаре друзей и поняла, что для моей семьи корки дипломов в шкафу дороже внучки и дочери. Ненавижу. Ненавижу и не прощу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024