Июнь. 5 класс. Летняя практика. Детей повели в церковь. Что-то им там рассказывали-показывали, потом объяснили какие свечки куда ставить. Поставили.
Следующий день. Родители детей в истерике, по очереди звонят классному руководителю — полкласса детей поставили свечки всей семье за упокой, другая половина не помнит куда ставила. Классная звонит попу, объясняет ситуацию. Вердикт попа: "Бог сам разберётся".
11 Jul 2011

Детские истории ещё..

Коля


* * *
* * *

Выхожу как-то из подъезда. Прямо перед ним какой-то.. дак припарковал авто, которое внимательно изучают два молодых человека лет пяти в очочках. Когда я поравнялся с ними, один вопрошает: "Дяденька, а почему, когда раньше делали вот так (тут они со всей дури молотят ботиночками в борт) — машинка бибикала и глазками моргала, а теперь только моргает? "

Пытливая молодежь растет в нашей стране!

* * *

Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором. Т. е. пару месяцев все спокойно, а потом он начинает вдумчиво и методично что-то сверлить. Днем. В выходные. Или вечером, когда так хочется спокойно посмотреть телевизор! В самой паскудной манере: посверлит, потом пять-десять минут тишина, потом снова сверлит, снова

* * *

Едем вечером жена и сын (12 лет) в машине... на светофоре переходит дорогу обалденная девушка в мелкой юбке... провожаю (естественно) её взглядом и слышу реплику сына: "Ну нифига себе....!!! " в голове сразу проносится: "... сын-то подрос... но для него старовата... да и все-таки рановато ему... почему при родителях не постеснялся... " и слышу продолжение: "Шашлык по 159 руб" и тычет пальцем в рекламу. .. кое-как сдержался чтоб не "захрюкать"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024