Всегда стараюсь улыбаться работникам кассы, здороваться с уборщицами/вахтёршами/охранниками. Все потому, что моя мама работает санитаркой, а я работала продавцом ни один год и я понимаю, какой это тяжелый труд. Нужно уважать тех людей, которые стараются для нас же. И сколько помню, всегда мне могли дать мою куртку без номерка, пропустить на работу без пропуска и обратиться за помощью, если нужно. Все мы люди и все мы равны. И я не уважаю тех людей, которые не ценят чужой труд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в обычном доме на несколько этажей. Не так давно мне понадобилось вынести цветы из дома и одно дерево в большом горшке на лестничную клетку. Чтобы соседи не подумали, что их отдают, приклеил рядом объявление, мол, "пожалуйста, НЕ забирайте цветы". В первую же ночь украли дерево. За следующие трое суток унесли ещё два цветка. Оставшимися не стал рисковать, занёс обратно.

Вот люди жалуются на коррупционеров, а ворья-то среди простого народа не меньше.

* * *

Я не знаю, что со мной происходит. Год назад начали мне сниться кошмары. Каждую ночь сюжет как под копирку: за мной гонится какая-то ведьма, и каждую ночь она разными изощренными способами меня убивает. Я просыпалась от своего крика и в итоге просто не могла спать по несколько суток. Как только засыпала — появлялась она и снова меня убивала.

Одновременно

* * *

Отношения с мужем стали менее чувственные, ceкс пресным и общение свелось к бытовому минимуму. Я люблю его и решила как-то исправить ситуацию, записалась в парикмахерскую и перекрасилась из нежного блонда в ярко-рыжий, купила зеленые линзы и новое белье. Ребёнка отправила к бабушке на выходные. Это были лучшие выходные за последние лет пять. Он не отпускал меня! Мы стали снова близки, жаркий ceкс в постели, разговоры до утра на балконе.

* * *

Недавно я узнала главный секрет привлекательности женщины. И это не тонкий аромат духов или красивые ухоженные волосы, не макияж, опрятность или стиль и даже не мозги, всё как раз наоборот. Нужно с огромным походным рюкзаком, в грязных шмотках и берцах, с волосами завязанными в не пойми что, не накрашенной, пахнущей костром, вымотанной, ехать домой из леса и тогда все мужики твои. Столько внимания и предложений познакомиться я не получала никогда, даже при полном параде.:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024