Я технолог на пищевом предприятии. Работаем не с меланжем, а с целыми яйцами. Подсобных рабочих, которые доставляют крупногабаритное сырье на процессы, называют "откатчики", а на процессах в основном работают женщины. Недавно двое из них напились и разъ@бали целую паллету яиц. Оправдывались тем, что их торопили женщины с процесса. После этого в мужской комнате отдыха повесили объявление: "Во избежание конфликтов, яйца подкатывать быстро, но аккуратно".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда нападает плохое настроение, захожу в группу, где пристраивают животных, открываю альбом "уже дома" и любуюсь фото до и после. Какие стали все зверушки, как хозяева пытаются найти им лучший ракурс, читаю их истории, как они выживали. Одно фото теплее другого, а имена-то какие им придумывают… Сразу так хорошо становится, появляется вера в существование добрых людей. У самой уже дом ломится от животных)))

* * *

Когда мне было 11, сама решила перевестись на домашнее обучение. Приходили репетиторы по обычным предметам, а ещё были гимнастика и плавание, шахматы, французский, немецкий, латынь, мать её, углублённый курс физики. В 16 поступила в высшую школу экономики, выпустилась в 19 лет. Услышав об этом, потенциальные работодатели ждали от меня гениальности, но я еле-еле разобралась с 1с и офисной техникой, а хуже всего мне давалось общение с клиентами. В итоге работаю в библиотеке, читаю свою латынь.

* * *

Лето, далеко за полночь, сидим с другом в парке, общаемся. И тут непонятный шорох в кустах напротив нас; выходит оттуда нечто. Благодаря фонарному освещению удалось разглядеть мужика "в теле" в женском латексном комплекте, на высоченных каблуках, в БДСМ-маске, с гигантским дилдо из ceкс-шопа в руке. Легкой джазовой походкой он направлялся куда-то вдаль.

* * *

Начала встречаться с парнем, вроде всё серьёзно. Начали жить вместе. Почти два года отношений. И под новый год он мне заявляет: "Я ещё недостаточно погулял, поэтому я временно от тебя ухожу. Но ты жди, я погуляю годик и вернусь". Мне кажется, он тупее снежинки)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024