Каждый вечер, когда ложусь спать, и дом затихает, — слышу сигнал, похожий на азбуку Морзе. Я не сошла с ума (вроде бы), у нас нет "таинственных соседей" и закрытых квартир. Пыталась записать порядок в символах "точка-тире", но не получается. Слишком тихий сигнал, да и я не радист. Не знаю, как правильно определять и понимать, где фраза пошла сначала.
Совсем маленькую часть удалось перевести с помощью интернета. Оказалось, сигнал на латыни и электронный переводчик распознал: diu quaerere — долгий поиск. Но слов гораздо больше, на эту фразу я потратила больше недели. Теперь не высыпаюсь и учусь запоминать порядок знаков. Интересно до жути.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что нужно бросать работу, когда пришла с отчетом домой, а муж с гипсом. Спрашиваю, что случилось? Говорит, что после ceкса упал с кровати и сломал две недели назад.

— А с кем ceкс был?

— С тобой.

Уволилась к чертям, сижу дома, за мужем ухаживаю.

* * *

Я дочь попа, мне 24. Он относится серьёзно к своей вере, но иногда в ужасе рассказывает, как там всё прогнило — для большинства это просто бизнес и способ устроиться в жизни.

Когда мне было около пяти, а папа только становился священником, "начальство" сказало ему развестись с мамой, так как она не православная. Они готовы были оставить ребенка с одним из родителей просто так! Те, кто должен защищать институт семьи.

Спасибо мудрой маме, что она ради семьи согласилась "принять" веру.

* * *

Я ужасно боюсь опозориться, из-за этого не могу начать что-то делать для улучшения своего текущего состояния. Единственное, что меня может успокоить в приступах паники — осознание своей смертности. Как представлю, что я просто человек и когда-нибудь умру, так сразу легче становится.

* * *

Мне 26 лет, два высших образования, хорошая работа, квартира, машина. Для всех я карьеристка с нежеланием выходить замуж и рожать детей, но никто и не догадывается, как я рыдаю ночами и пью через день, чтобы заглушить своё одиночество. А так хочется идти с любимым человеком за руку по магазинам, планировать, что приготовить, смотреть фильмы, чувствовать, что кому-то нужна, и радоваться простым жизненным мелочам. Всё бы отдала, чтобы стать для кого-то любимой и родной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024