С первым мужем жили интересно. Я по больницам — гинекология — он по [м]лядям. Мне все удивлялись, как так, я вроде и не ревновала совсем. Я как тварь пахала ради должности и зарплаты, чтоб уйти с ребенком. А когда всё получилось, всё те же сочувствующие стали жалеть моего мужа и говорить, какая я мразь.
Прошло 13 лет. Всё те же ждут, что я начну мстить. Но мне это не нужно. Сын скоро женится, отец в списке приглашенных. Я рада. Мстить — удел обделенных, а я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители хотят для своих детей лучшей жизни, чем была у них самих. Именно поэтому я не хочу рожать и передавать детям свой ДНК. Я всю жизнь мучаюсь с множественными аллергиями и атопическим дерматитом, у моего отца астма, а у бабушки и прабабушки с обеих сторон был диабет, от которого они умерли. Я не хочу допустить даже малейшей возможности того, что что-то из этого букета достанется моим детям, и им придется мучиться всю жизнь.

* * *

Мать с отцом разошлись, когда мне было три года. Причиной стала его беременная любовница, которая подошла к моей матери на улице и спросила, почему она отцу развод не даёт.

Сейчас мне 21 год. Недавно он заявился ко мне домой подвыпивший. Чуть ли не в слезах просил у меня прощения за то, что не принимал участия я моей жизни. Рассказывал мне, как

* * *

Однажды никак не могла решиться на важный шаг. Пошла прогуляться в лесок, где долго думала и, отчаявшись, попросила у вселенной знак, если мне и правда нужно сделать это. Не прошло и пяти секунд, как к моим ногам рухнула мертвая, мать ее, ворона с окоченевшими лапками и пустой глазницей, чуть не вызвав остановку моего нежного сердца. Больше знаков не прошу, а то пришибет еще.

* * *

После того, как бывший вернулся домой с очередного наживалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024