На последние деньги купила яйца. Молоко, сахар и мука дома были, захотелось блинов. Иду с магазина и тут мужик поскальзывается и летит на меня, я лечу, яйца летят. Встаю, смотрю, яйца все разбиты. Так обидно стало. Смотрю на него со слезами на глазах и говорю: "Ну и как теперь блины без яиц готовить?!! КАК!" Он извинился, пригласил в кафе. Прекрасно пообщались, оставила свой номер. Так стали встречаться. Самое интересное, что он до этого никогда в этот магазин не ходил, а я блины готовлю очень редко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж сказочный долбое[ж]. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

* * *

Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк.

Я готова к любому полёту!))

* * *

Недавно понял, что самые эгоистичные люди — это вегетарианцы. Несколько знакомых из моего окружения недавно ими стали. Более того, я даже был на вегетариано-безалкогольной свадьбе (интересный опыт, но повторять, скорее всего, не хотел бы). И каждый раз когда к нам приходят друзья-вегетарианцы, мы стараемся приготовить им что-то из того, что они едят. Учитывая, что едят они чуть больше, чем ничего, то с продуктами в магазине приходится попариться, так как мясо, молочка и многие другие продукты сразу отпадают. И как же меня бесит, что, когда приходишь к ним, тебя начинают кормить грёбаной зеленью, сраной картохой, несолёными продуктами и всяким таким. Вот почему так? Почему мы стараемся приготовить им, что они едят, а они нам суют свои грёбанные помидоры? В следующий раз мой вегетарианский стол будет состоять из свинины в кисло-сладком соусе, салата "Оливье" и рулетиков из ветчины, [м]лять!

* * *

Сейчас, чтобы современной девушке красиво получиться на фото, необходимо наложить на себя тонну декоративной косметики, выбрать наиболее беспроигрышную позу, сделать минимум десять снимков, выбрать из них самый лучший, пропустить это фото через 100500 фильтров в супермодных прогах и только потом выложить в сеть. И взять фото девушек времён СССР: минимум косметики, никакой фальши. От них глаз не оторвать, настолько они красиво получились!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024