Подруга разошлась с мужем из-за недостатка внимания, типа подарки не дарил цветы и прочее. Ушла за романтиков. Через полгода на кухне пьяная ревела, не может с другими мужиками ни встречаться, ни трахаться.. То воняют потом, то зад не мытый, то ещё что-то. Вот тебе и цветы.. Бабы дуры. Трахал ведь и любил, нах[рен] это внимание и цветы. 
29 Mar 2023

Стыдные истории ещё..

Зяма


* * *

С девушкой вместе несколько лет, любили друг друга безумно. Однажды случилось так, что она изменила мне под воздействием алкоголя. Неделю терзалась, не выдержала, в слезах призналась. Видя, что искренне раскаивается, нашёл в себе силы простить.. И вот вроде времени прошло уже прилично, но ceкс стал совсем другим. Если раньше в нашей постели царили нежность и ласка, то теперь с моей стороны просыпается лишь какое-то животное желание обладать ею физически, пороть во все дырочки до искр из глаз, видеть что она полностью в моей власти - только это и удовлетворяет. Сама вроде бы наоборот довольна, говорит что я стал более страстным и раскованным, да только не понимает — причина тут в том, что прежней любви к ней больше нет.. Такие вот пироги.

* * *

Не секрет, что некоторых девушек возбуждает грубость или даже повышенный тон или резкое хватание за руки или талию, но я пошла дальше.. Бывшего парня специально выводила, доходило даже до драки, не мордобитья какого-то, а борьбы. Получала невероятное удовольствие от этих эмоций.. Занимались ceксом мы с ним сразу, в присутствии этого самого градуса, злости и т. д. Не совру, если скажу, что кончала как пулемёт.. Ну так в общем.. Погубила отношения с хорошим человеком, поддавшись своему, так сказать фетишу. Не заигрывайтесь.  

* * *

Было дело, переспала с парнем у которого был в члене металлический шарик. Не знаю, правильно ли будет это пирсингом назвать, но не суть. В самом начале меня мучали сомнения, а что если этот шарик останется и потеряется во мне или повредит изнутри, и остальные неприятные мысли. Но какое-же было моё удивление в процессе, что такая маленькая деталька может в тысячу раз добавить приятных ощущений! Это наверное был мой единственный раз, когда мне стало плохо от того, что мне хорошо.. Никогда таких орг@змов я больше не испытывала. И конечно же мне больше так не везло. Да и вряд ли повезет, потому что эти "украшения" большая редкость, тем более среди мужчин. 

* * *

Не представляю как люди живут в отношениях и строят семьи.. А если партнёр перестанет удовлетворять? Пропадёт страсть? Остынет? Погаснет искорка? Что, продолжать терпеть это? Спасть с ним, а додрачивать в ванной? Уходить же вы не будете из семьи по той причине, что в постели стало печально? По-крайней мере для меня важна свобода выбора, легко поменять партнёра, если в нём что-то перестанет меня удовлетворять. Секс, как ни крути, важная составляющая женского счастья и здоровья. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024