Недавно шел с большой попойки, так уж получилось, что напился в абсолютный хлам, Успел лишь позвонить другу, сказал только: "Забери меня". Не понимал абсолютно ничего, как меня кто-то бил тоже не помню, но этот чертяга все же нашел меня; избитого, пьяного и ничего не понимающего. Говорит, из дома сорвался, все дела бросил, но нашел. Спасибо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня нашли доброкачественную опухоль в голове. Врач посоветовал удалить ее, пока это не так сложно. Я рассказала родителям, мама сказала, что ничего страшного, бабушка сказала, что пройдет. А я сижу и думаю, что с моей семьей не так. В семье умерло четыре человека от рака.

* * *

Подруга работает продавцом, ее обманула цыганка почти на четыре тысячи, она рыдала, я ее успокаивала, мы вместе проклинали ту цыганку, и говорили как ей это все вернётся.

Деньги у неё вычитали из зарплаты, ну и конечно она сокрушалась по этому поводу. Недавно звонит мне и рассказывает, как она с мужем ходили в гипермаркет и закупались почти на 10т. р, платили картой, и оплата не прошла. Кассир этого не заметила, и они ушли. Когда я спросила, не хочет ли вернуться и заплатить, она сказала нет, даже не подумаю. Мда..

* * *

Ехала в трамвае сидя. Заходят отец с дочкой, девочке на вид лет 6-7. Сразу спрашивает "А где моё место?". Парень, сидящий сзади уступает. А девочка в крик "Не хочу сидеть на сером сиденье, хочу на красном!" Отец садится сам и просит меня уступить его дочуре! Отказываю, в ответ слышу "Ну ты и мерзкая [ман]да". Ответила, что мерзкая [ман]да его дочка, а сам папаша хилый х[рен]чик. Удивился и отстал.

* * *

На старости лет дед совсем свихнулся и стал ревновать бабушку к каждому столбу. Любимое развлечение бабушки было хлопнуть входной дверью и быстренько забежать в уборную. Спустя пару мгновений он шел ее выслеживать. Спускался и спрашивал во дворе в какую сторону ушла его жена. Естественно, ее никто не видел, и дед бесился еще больше, и возвращался в квартиру ни с чем... А там бабуля преспокойно сидела на диване и смотрела телевизор. Такое она проделывала кучу раз. И каждый раз он велся)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024