Установил видео-няню, чтоб следить за младшей дочерью. Стало не по себе когда увидел, чем занимается старшая...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В прошлых отношениях когда делала мин@т или была сверху, не слышала от парня ни звука. Ни стона, ни учащенного дыхания. Мне было не принципиально — я знала, что ему нравится. В новых отношениях я с ума схожу от этого дыхания и лёгкого постанывания. Просто смотришь на него и чуть ли не кончаешь от того, как ему хорошо. Лучшего комплимента, наверное, и быть не может.

* * *

Женат уже 5 лет, ceкс с любимой превосходный. Но по-настоящему с ней круто было в постели, это когда она была в усмерть пьяная. Пришли с ней с праздника, никакущую положил на кровать, а как только стянул с неё юбку, всё.. меня как отключило... Такой похоти я не испытывал ещё ни разу. Только как я над ней не извращался. Как игрушку вертел, имел как хотел, воплощал всё своё тайное. Я даже на мгновение и забыл что она моя жена. Будто в тайне развлекаюсь с незнакомкой. Упивался её дырочками, ножками, грудью, и только как не загибал её. Наверное, в ту ночь я исполнил абсолютно всё, о чем мечтал даже с подросткового возраста. 

* * *

В нашей компании раньше был парень, который славился в кругу девчонок "лизуном". Не стеснялся напрямую предлагать свои "услуги", ничего не прося взамен. Смеялись над ним за спиной, подшучивали, но ни одна кобылка так и не призналась, что раздвигала ноги перед его лицом)) Я тоже не отказывалась от бесплатного, и главное превосходного куни! Встречались с ним не раз, даже просто время вместе провести. Тогда то он мне и рассказал про каждую лицемерку, и даже предоставил переписки)) 

* * *

Увидел как-то тётку своей супруги в облегающем платье без нижнего белья. Ей 44, вполне себе симпатичная женщина и без нарядов, но это платье... Уже неделю если и дрочу, то только на неё. Вот так вот просто взял и помешался на ней. Но, вы бы видели...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024