Как-то приезжаю домой с суток и с порога понимаю — дома кто-то был. Было вылизано (молодой человек так убирался только при нашем знакомстве), на кухне кто-то готовил (не умеет готовить), постельное бельё сменили (меняла пару дней назад), на тумбе чужая расчёска. Без истерик сказала, что собираю вещи, меня никто не останавливал. Но самый отстой, что за месяц до этого взяла кредит для оплаты его долга по ЖКХ за год. Вернуть отказался. Написала заявление, он мент. Всё сделаю, чтоб вернуть свои деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж – гей. Знакомы с раннего детства. Женились только для того, чтобы отвести подозрения его родителей, у которых проблемы со здоровьем. Я разрешаю ему ходить налево, разрешаю приводить домой "друзей". В быту у нас гармония, для всех вокруг мы — идеальная пара. А я каждый день реву навзрыд от осознания, что он не воспринимает меня как любимого человека. .. У нас свободные отношения, но всем сердцем люблю и безумно хочу только его.

* * *

Моя френдзона закончилась одним простым разговором на кухне. неожиданно вышло. Мы просто сели и поговорили обо всем. Да, я его люблю, да, он меня любит. У нас много общего, но в принципиально важных вопросах относительно будущего мы абсолютно разные. И бесполезно строить отношения с тем, чьи мечты летят совсем в другую сторону. Мы решили остаться лучшими друзьями, как и раньше. Но сейчас мне даже дышится свободнее, когда вся ситуация прояснилась, и мы оба не питаем иллюзий насчёт друг друга.

* * *

Преподаю в вузе у студентов направления, которое сама закончила восемь лет назад. Недавно они защищали курсовые. Подходит очередь двоечника, который весь семестр пинал х[рены] и на пары не ходил. Читает тему курсача, содержание работы, цель исследования... и я понимаю, что это мой курсач, слитый мною же в интернет.

Подумала — это шутка такая, но нет, он, похоже, не обратил внимания на мои инициалы, когда скачивал.

Не защитился.

* * *

Когда мы с женой еще только встречались, мы жили в разных городах. Я довольно часто ездил к ней, а она ко мне. Но мне всегда было не понятно, почему она запрещает мне появляться в период с конца мая до конца июня. Она не скрывала, что у нее аллергия на цветение, на тополиный пух, на липу. Я же человек, не страдающий подобными недугами, довольно долго подозревал ее во всяких грехах. Ну, подумаешь, аллергия. Покашлял и все. Почему не приезжать-то? И решил однажды сделать ей сюрприз. Заявился в очередной строго ограниченный период "непосещений". Дверь квартиры открыла какая-то непонятная тетка с одутловатым лицом, заплывшими глазами, красной кожей и шершавыми руками. Как оказалось — моя любимая. Просто у нее было такое проявление аллергии. А я еще сомневался в ней. Сейчас, на протяжении пяти лет, она успешно пролечилась, и ее так не раздувает, но тогда...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024