Мой парень не подпускает меня к плите. Всё готовит сам: борщи, супы, салаты. Вроде бы, кажется, что это мило и так романтично, но нет. Его мотивация проста: "Не хочу, чтобы твоя стряпня стала для меня тем же, чем для динозавров стал метеорит!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотел сегодня взять кота в приюте, но мне его там не разрешили взять. Мол, "на ящике для перевозки дверка у вас пластиковая, а нужна металлическая". Я устроил нормальный такой скандал. В приюте коты сидят в тесных клетках и мало едят, а они ещё и какую-то ересь о металлических дверках задвигают! Жесть просто...

* * *

Моя девушка назвала меня во время ceкса чужим именем. И я бы мог всё понять и даже простить, если бы не одно но. Она назвала меня чужим ЖЕНСКИМ именем!

* * *

Захотела спечь каких-то крутых и полезных блинчиков на завтрак. ОТкрыла книгу здоровых рецептов. Это ад! Мало того, что эти блины нужно выпекать 10 часов в каком-то "дегидраторе"... Нужно еще перед этим на 4 часа замочить миндаль, на 2 часа замочить сушенные фиги, семена подсолнечника на ночь. .. Короче, к конце рецепта захотелось замочить его автора!)

* * *

Выработала идеальную схему защиты от гопников. Когда вечером возвращаюсь с тренировки, и ко мне пристают с глупыми вопросами "местные" пьяные мужчины, я спрашиваю: "А не страшно ли Вам заигрывать с девушкой, которая не боится со спортзала так поздно возвращаться в одиночку?". Глупые вопросы сразу отпадают, мужчина разворачивается на 180 градусов и уходит. Короче, лучшие друзья девушек вечером на районе — это блеф и спортивки))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024