Всегда считала бабочек прекрасными созданиями. Однажды гуляла в лесу и увидела очень много бабочек, которые кружились над чем-то. Подошла ближе — половина разлетелась, и я увидела, над чем они кружились, на чём сидели. Да, это было говно. Философски.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше страдала от жажды веселья и приключений — всегда спасали вино, песни и весёлая мужская компания. Девушки бесят, а мужское внимание к себе всегда приятно. А однажды очнулась в беспомощно бухом состоянии в чьей-то квартире, где очередная мужская компания трахала меня по кругу, не забывая кончать в меня. Снова очнулась уже утром: голая, зад ноет, вся в высохшей сперме, промежность ещё липкая. Сходила в душ и тихо ушла. Стыдно перед собой же.

* * *

Одна из моих многочисленных мечт — стать преподавателем английского языка в университете или институте. И только для того, чтобы говорить своим студентам: "Ребят, если вы пропускаете занятия по субъективной или объективной причине — сообщайте мне. Мне без разницы, какая причина, будь это дикое похмелье, похищение Вас бандитами с планеты Нибиру или просто вы задрочились на учебе и хотите спать! Главное, чтобы я знал, и получать за вас кренделя мне было не так горько и обидно".

* * *

Когда я родилась, наш таксик решил, что я его щенок. Стоило мне захныкать, как он мчался к кроватке, запрыгивал (она низкая была), ложился со мной и никого не подпускал, пока я не успокоюсь. Его нет уже семь лет, а я до сих пор помню, какая мягкая была у него шерсть, когда я в последний раз гладила его перед усыплением и пела колыбельную. Вспоминаю и слезы наворачиваются.

* * *

Ко мне в аптеку пришел мелкий пацанёнок, лет 4-6, и попросил лекарство для его мамы. Я собрал анамнез — у мамы были все симптомы простуды. Малой переволновался и ливнул из дома за лекарством, а все домашние, охерев, что ребенок пропал, рванули искать его повсюду. И тут случайно забегает запыхавшийся отец, смотрит на все это. Я не стал губить настрой и отдал ему лекарство бесплатно. Видели бы вы лицо отца, когда пацан спросил у него, чего он такой запыхавшийся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024