Я не страдаю при расставании с мужчинами, потому что с тем, кто мне понравился, я мысленно строю любовь от начала и до конца еще до того, как между нами что-то произойдет. Проживаю все возможные ситуации у себя в голове с яркими эмоциями заранее, так, будто они реальны, и посему, к моменту завершения отношений я переболела, переплакала и перегрустила задолго до того, как это случилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей прабабушке 95 лет. И, казалось бы, может ли существовать человек более суровой закалки, чем переживший войну, голод, всех детей, времена, где женщина без мужчины — ничто? Но она с улыбкой рассказывает о том, как её муж бился во Второй мировой на стороне Румынии (в то время жили там, призвали), и советует мне не выходить замуж, потому что "с этими мужчинами столько хлопот".

* * *

У меня самый лучший парень на свете. Всегда позвонит, узнает как мои дела, нужно ли мне что-нибудь. Можем разговаривать до утра на самые интересные темы, понимаем друг друга с полуслова. Цветы, подарки, каждый день ужины в разных интересных местах, хотя зарабатывает не очень много. Смотрит только на меня, кто бы не прошел рядом. С шикарным чувством юмора. Красивый бородач. Маленький член.

* * *

Мой брат наконец-то познакомился с прекрасной девушкой. Воспитанная, красивая, очень умная, вкусно готовит. Короче, не девушк— мечта. И тут спустя некоторое время он ее бросает, не объясняя причину. Она убита горем, так как любит этого засранца. Брат признался, что, когда у них дело дошло до ceкса, ему жутко неприятно стало ее трогать, так как на ногах "гусиная кожа" (пупырки такие от фолликулов). В тот момент поняла, что людей чаще разводят мелкие глупости, чем измены, драки или бытовуха.

* * *

Поехали с подругой в деревню к родственникам. Было нечего делать, и мы сели на лавочку, стали зависать в телефон. И вдруг я увидела, что моя кошка несет мертвую птичку. Нам стало жалко эту птичку, мы принесли коробку как гроб, положили ее туда, закопали, крест поставили, цветы положили. Плакали потом. Бабам 23.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024