— Читаю анонс смарта Galaxy3: "фиксирует движения глаз владельца и определяет, когда пользователь использует смартфон — например, читает электронную книгу или просматривает веб-страницы. "
— А когда пользователь ритмично выпучивает глаза, система автоматически определяет, что хозяин в туалете и предлагает почитать Дарью Донцову)
25 May 2012

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

— Лол, в офис купили новенький МФУ. Ну пришел админ, все настроил-наладил. Чудо-аппарат тут же берется в оборот, манагерша вставляет пачку листов на копирование. В это же время я отправляю туда на печать страницу из каталога сильно волнующих меня последнее время зубчато-ременных передач. Громкое возмущение манагершы: "Так! А что это у меня из него какие-то зубчатые ремни полезли? "Стоявшего к ней спиной админа чуть кондрашка не хватила. xD

* * *

У меня друг есть, юрист по профессии.

Надо было ему почту на gmail создать

Добрался до пункта "докажите, что вы не робот" и заявил, что у нас в стране действует презумпция невиновности и это гугл должен доказывать что он — робот, а не наоборот.

Выключил ноут и ушёл

* * *

Техподдержка — святые люди с ангельским терпением!!!

Сейчас пытался по телефону объяснить сестре, как запаролить винду от малого, в итоге сошлись на том, что отсутствие провода питания тоже своего рода пароль.

* * *

Из рабочего журнала в нашей мастерской.

Описание проблемы: у клиентки ноутбук не находит сетевую карту.

Ремонт: поехал на вызов в 15-00, устранил перегрев, искал драйвер, нашел и поставил поздно, остался пить чай и заночевал....

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024