Привез подружку на учебу, точнее, на экзамен. И перед тем, как выйти из авто, она сообщает: "Все, милый, между нами все кончено. Прощай и прости" — и убегает. Потом трубу не берет, на sms-ки не отзывается...
Через часа три звонок: "Милый, ты просто чудо! Ты очень хорошо меня ругал, я получила пятерку!"...
Ваши действия? Бить по морде — не предлагать, женщина, все-таки...
10 Mar 2006

Женские истории ещё..

MiHaS


* * *

Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают.

Гинеколог, видать никуда не торопиться, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет ооочень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Я сейчас зайду, мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!" Грохот смеха. Скуки как не бывало.

* * *

Про блондинок.

Еду в маршрутке, передо мной сидит типичная представительница племени блонди.

Ноги от ушей, смазливая до чёртиков, грудь размера 4-ого, не меньше, в белой шубке. Вся такая цыпочка, что сердце уже ёкает где то внизу живота. И вот я смотрю на неё и начинаю думать. Мозг рисует логическую цепочку "Блондинки глупые - передо мной типичная супер-блондинка - следовательно глупая – но с такими данными ей это наверное не мешает …"

И вдруг мои столь антифенимистические рассуждения прерывает звонок телефона. Он звонит у блондинки. Я начинаю медленно сползать под кресло, едва сдерживая смех. Из её телефона поёт Вини-Пух "В голове моей опилки – не беда! А так же сопелки-кряхтелки и тд…"

Занавес! Настроение поднялось до максимума и с тех пор, когда вижу симпатичную блондинку – у меня всегда улучшается настроение

* * *

Забежал как-то раз к знакомой о делах поболтать, утром дело было, сели чай пить. Тут же проснулись два ее кота и столпились на кухне в ожидании колбасы. Колбаса была выдана, после чего слышу:

Что-то кошки какие-то пыльные... Полы, что ли, сегодня помыть...

* * *

Покупаю в аптеке лекарства, покупаю много, аптекарша ходить с моим списком по всей аптеке. И тут в аптеку входит пожилая дама и не увидев на месте аптекарши обращается к кассиру:

Ж — "Скажите, а у вас формалин есть?"

К — "Нет и не бывает"

Ж — "А чем можно заменить? Мне покойника протирать"

К — "Не знаю, обратитесь к формацевту"

Дама дожидается когда формацев подходит к окошку и обращается к ней с той же просьбой. Аптекарша уходит и приносит какой то пузырек.

А — "Вот препарат на основе фармолина"

Ж — "А им точно можно протирать?"

А — "Говорят можно..."

Ж — "А ХУЖЕ НЕ БУДЕТ?"

Все кто слышал этот диалог сдавленно улыбнулись, что бы своим ржанием не обидеть чувств пожилой дамы.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024