Мой парень — иностранец. Есть некоторые проблемы с русским языком (учится в России, на втором курсе).
Занялись любовью, ближе к концу уточнил: "Можно кончить на тебя?"
Странный, думаю, вопрос, ну ладно, согласилась. В общем, во-первых, нужно будет разобрать с ним тему предлогов, а во-вторых, купить тест...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера был самый нелепый ceкс в моей жизни. Взял немного пива, забурился в иксбокс. Одному скучно играть, написал подруге такую фразу: "Давай ко мне, у меня пиво, я тебя вы@бу по полной программе!", она ответила: "Ок!". Я имел ввиду в приставку, а она приперлась в роскошном платье и с порога вцепилась в мой член намертво...

* * *

Сегодня ночью мой парень плача сказал мне, что я требую от него слишком много ceкса, а он хочет обниматься. Кажется, я в параллельной реальности.

* * *

Работаю стюардессой, парня нет. Стесняюсь возить с собой вибратор, все-таки на досмотре не хочется краснеть. Поэтому в каждом городе, куда мы летаем в командировки, я иду в ближайший ceкс-шоп и покупаю фаллос. И у меня есть свои секретные места, куда я их прячу. Вот как в "Орёл и Решка" ребята прячут сто баксов в бутылке, так и я прячу резиновые х[рены] и отмечаю на своей карте) Ни разу ещё не пропадали!

* * *

Один из самых запоминающих ceксов с девушкой, это когда к ее младшему брату на ДР пришла клоун, а мы ушли в соседнюю комнату. Где я долго не думая повернул ее к стене, задрал платье и начал жестко е**ть закрывая её рот ладонью. Через минуту мы услышали, как к нам приближается её мама с камерой в руках и со словами: "а что тут делают мои старшие?". Я застыл на месте даже не выходя из девушки и благо кот перевернул тарелку с отбивными на кухне, предотвратив ярчайшее homevideo в ее семье:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024