Помню как однажды гуляли с подругой после школы. У нас было по 50 рублей. Зашли в киоск за мороженым. Рядом с киоском лежала собака. Истощавая. Решили на эти деньги купить собаке корма. В течении месяца подкармливали собаку. Ещё через месяц увидели объявление о пропаже собаки. Сверили фото. Оказалось эта та собака. Было очень грустно её отдавать. Но каждую неделю хозяин отправлял нам фото!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашей семье ситуация, подобная волшебной улице. Как говорит моя прабабушка: "Не уходят дальше подъезда". Моя бабушка вышла замуж за человека, который жил через улицу, её старший брат женился на девушке, что жила в соседнем доме, её младший брат женился на девушке, живущей на первом этаже в нашем подъезде. Это не все! моя мама родила от молодого человека, который жил на этаж выше нашего, мамина сестра вышла замуж за парня, живущего через три улицы от нашей и, наконец, мой молодой человек живёт на этаж ниже.

* * *
* * *
* * *

Вчера ночью долго не могла понять, что за звук мешает мне уснуть. Лучше бы я не искала его источник, потому что этот звук исходил из угла с паутиной, на которой сидел паук и очень смачно, с характерным звуком пожирал свою жертву. Пришлось ждать, пока он закончит свою трапезу, так как уснуть под эти звуки страданий и боли не получалось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024