Это случилось вчера. Шёл уставший с работы. У пешеходного перехода поскальзнулась девочка около 7 лет прямо перед машиной. Я недолго думая прыгнул под машину, схватил кроху и повернулся спиной к машине. Удар был сильным, мы пролетели по асфальту метров 5. С девочкой всё нормально как и со мной, только крестик на груди раскололся который мне подарила бывшая 3 года назад. Спустя час бывшая позвонила и сказала 1 фразу: Дурак, больше так не делай. Как она узнала я гадаю до сих пор.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ненавижу, когда люди пишут "все", тем самым ставя под одну гребёнку каждого. "Все девушки хотят пышную свадьбу/большую грудь" или "Все парни должны быть с крутой тачкой/квартирой/престижной работой". Да не все! Запомните!!! Многие, большинство, большая часть, но НЕ ВСЕ!

* * *

Была такая история. Когда моя сестра была маленькая она в истерике просила у нас включить ей "хуёби" Ревела, скандалиста, что мы только не включали, а она говорит: "нет, кучи хуёби". Ладно забыли, потом включили мы посмотреть с мамой старый фильм Любовь и голуби и она выдаёт: "ну вот зе, хуёби" 😄

* * *

Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.

* * *

Всегда расслабляюсь с помощью тяжелой музыки (металл, альтернатива, но часто с такими басами, что стекла вибрируют). Время близится к первой в жизни сессии, уже контрольные. Зачеты... А у меня музыка кончилась. Теперь все, что раньше считала тяжелым и расслабляющим - только раздражает своей медлительностью. Мне нужно больше металла! Кажется, на 4 курсе придётся перед дипломом ехать на учебу по звуки непрерывного скрима 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024