Ну вот зачем, я спрашиваю, изобретать мониторы со все большим углом обзора?
Надо выпустить монитор с углом обзора 10 градусов, и позиционировать его как офисный.
Чтоб ни одна зараза сзади и сбоку не видела как ты в косынку "работаешь"
18 Nov 2011

Айтишные истории ещё..

Света


* * *

— Ну, пошли в игру. Ну, я тебе дам такого героя, которым не надо бегать. Будешь просто стоять в сторонке и лечить нас.

— Чтобы вас лечить, надо быть психиатром.

* * *

Когда в КБ работала, был один прикол. Программистов почему-то на курсы повышения квалификации по языкам не посылали, а постановщиков задач, которым они нафик не нужны, посылали. Наверное больше денег им выделяли.

Ну мы сами книжечки покупали и почитывали. Вот одна дама-разработчица собралась в Минск(это еще при союзе было), просит у меня "за так" мою книжечку. Ну я, добрая душа, дала. Хотя вообще-то им не в лом было и на свои шиши прикупить, на таком финансировании, тем более она до этого со мной и не здоровалась даже, через кого-то попросила. Ну, приехала через месяц, отдает уже лично. Поблагодарила. А я для хохмы, даже не для нее, просто на бумажной обложке этой книжицы написала когда-то "Язык программирования "Q". Тогда киндза-дза только вышла, фильм такой про грицацпу, помните наверное? Ну так вот эта дама мне говорит, да, мне очень пригодилась ваша книжка по языку "ку". Как я сохранила невозмутимое выражения лица до своей комнаты, не помню. Но ржали мы потом всей комнатой. Дама после этого опять со мной не здоровалась, добрые языки передали.

* * *

С хабра:

achekalin: Видел резюме (в виде. docx!), в котором вроде ничего такое фото, но мелкое очень. Решили перед распечаткой увеличить.

Потянули "за уголок" — а оно увеличивается, не теряя качества. Присмотрелись, а оно еще и кадрированно.

В общем, когда фото привели к исходному виду (убрали с него всякое форматирование), то так оказалось оно размером с полстраницы, притом с какой-то весьма пьяной вечерины, в окружении "косых" друзей.

* * *

Бабуля в абонентском отделе:

— Хочу заказать священника домой, интернет стал плохо работать

—???

— Молодой человек, который прошлый раз чинил интернет, сказал, что ошибка в святой паре и перекрестил её.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024