Секс никогда не любила. В темноте и в одной позе. Пока одна знакомая не сказала: "Ты просто жирная, даже сама на себя не подрочишь". Я обиделась, а потом задумалась. Попыталась подрочить в зеркало на себя и поняла, что не люблю ceкс, потому что не люблю себя и свою фигуру. Решительно настроенная изменила питание, начала заниматься. Похудела. И как же я теперь люблю ceкс!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как же возбуждает интеллект у мужчин! Я прям теку в процессе обсуждения какой-то новости, от переписки с пикировками и обязательно без ошибок, нелепых пауз. Боже, какое счастье, наверное, иметь дома такого мужика!

* * *

Как-то однажды девушка попросила меня сходить с ней в церковь, а я атеист. Плюс к тому, хотел от неё ceкса. Сильно просила вот я и согласился. Эти 2 часа не забуду никогда. Думал меня молнией пере[дол]бёт с минуты на минуту.

* * *

Обычно не люблю ceксуальные проявления в публичных местах, а тут, изрядно выпивши, попев и поплакав в караоке под "песенку про мамонтенка", села со своим суженым в такси и сделала мин@т. Водитель в шоке, парень мой извинился и мы ушли. Дома вспоминаем-хихикаем, он до сих пор помнит глаза водителя через зеркало заднего вида. Какие? Полные зависти)

* * *

Пока училась на пятом курсе, подрабатывала риелтором. Однажды показывала студию парню, с которым на тот момент близко дружила. Увидев квартиру, он сказал, что в такой только п@рно снимать — акустика, стильный светлый интерьер. Ради шутки приподнял меня на руки и сделал вид, что трахает. В ответ я начала наигранно стонать и произносить пошлые фразочки. Вдруг мой друг остановился. А в следующий миг уже трахал меня по-настоящему, все также на весу, прямо посреди той гостиной. Наш единственный раз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024