Когда ceкс подошёл к финалу я обнаружил что презерватив был порван. Потом у девушки началась задержка, И вот вчера был шестой день задержки. Сегодня утром она позвонила и сказала что они начались. То чувство что я испытывал, не описать словами, игрушки в детстве под елкой не приносили такой радости
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читаю Маркиза де Сада. После его фантазий многое проясняется. Видно, как много в этом паблике недотрог. И что разврат возрастая неизменно сопрягается с жестокостью. Эта дорога давным давно исхожена. И не нужно гордиться новой позой или сокровенными чувствами. Нам не сравниться с деспотами прошлого пылом.

* * *

Очень заводит когда парень с бородой, прям насмотреться не могу. Готова на что угодно и где угодно! Такой он мужественный и ceксуальный ухх! А он ее сбривает, говорит что чешется. .. И мне только и хочется говорить ему побритому: "Зайка, тебе 18 то есть?"

* * *

Немного за 30. Один из самых прекрасных возрастов для женщины, когда парни в 20 лет еще не годятся тебе в сыновья, а мужчины за 40 не кажутся стариками. Разнообразный выбор собеседников и партнеров. Время, когда можно получить самый широкий спектр эмоций и ощущений от близости. Возможность каждый день слышать комплименты. Молодые амбициозные спортивные, с которыми сама становишься моложе, или же степенные, что могут красиво ухаживать, ведь ты для них все еще девушка.

* * *

Встречалась с женатым, долго за мной бегал после расставания. Его жена — модель, мечта многих парней, блондинка, гимнастка, а при виде ее сисек желание появляется даже у меня. Я же симпатичная миниатюрная брюнетка с 1 размером. Спрашивается, какого х[рена] вы, мужики, творите? Что ж для вас главное?!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024