Еду в троллейбусе. Неудачно день начинается. Вокруг одни хмурые лица. Ни пошутить над кем-то, ни потроллить, чтобы настроение поднять.

Одна пенсия едет.

Скучно, девушки.

Троллейбус трогается, подрываюсь с места. Моментально несколько бабок вскакивает, чтобы меня опередить и устраивают толчею в дверях, хотя до следующей остановки ещё далеко.

Вскакивают всегда, зачем они это делают, мне неведомо. Ну хоть какое-то развлечение, ехать то далеко.

Сажусь, бабки стоят, косо на меня смотрят. По ходу весело только мне.

На следующей остановке в троллейбусе пополнение. Растолкав бабулек, не дав им выйти, вваливается яжемать с тремя детьми и занимает свободные и не свободные места.

Я насторожился. Начал со старшего, уткнувшегося в какой-то помоечный планшет с нарисованным недогрызенным яблоком. На экране квадратики со стрелочками и формулы. Из того, что он начал мне объяснять, понял только три слова. Не те, что вы подумали, да и эти по правде не совсем понял. Но смысл видимо одинаковый.

Да, деградирует молодёжь, даже нормальную п@рнушку не может скачать.

Переключился на младшего по виду трёхлетнего отпрыска, ковыряющегося в носу. Показал ему козу. Дитя неопределённой половой принадлежности показало мне средний палец и отвернулось.

Тут сзади заныла средняя девочка лет семи: "Мама, мама, зачем мы едем в поликлинику? Ну мама, зачем мы едем в поликлинику?"

Наступил мой звёздный час. Поворачиваюсь и говорю: "Укол будут делать. Во-о-о-о-т таким шприцом!" И показываю как рыбак шприц, по размеру раза в два превосходящий тот, которым делали укол Моргунову.

День удался.

6 Apr 2023

Розыгрыши и обломы ещё..

Адам


* * *

Дано: парень-шутник; его девушка (моя подруга), стремящаяся попасть в крутую иностранную фирму; на данный момент работают вместе.

Ситуация: подруга прошла 4 круга собеседований, проверку СБ, и тут раздаётся звонок парню: "Знаете ли такую-то? Как можете охарактеризовать?"

Он: "Да клептоманка она и на клиентов вешалась, гоним из-за этого..."

Слово "шутка" он сказать не успел, на том конце повесили трубку.

Что имеем: подруга место потеряла, парень остался без девушки, на работе вибрации ненависти и войны.

* * *

Наш препод в анатомичке, когда спросили, куда они органы после вскрытия убирают, поднес печень ко рту и сказал:

— С лучком пожаришь и ммм — вкуснотища, пальчики оближешь!

Половина потока в обмороке, половина проблевались.

* * *

Работаю в кофейне с пончиками. Умиляют и забавляют люди, которые спрашивают: "А с чем карамельный пончик? "С мясом, ребят, с мясом.

* * *

Как 1 апреля подшутить над своим начальником

1. Перед совещанием набери в шприц воды и положи его в карман. За столом сядь рядом с шефом. Выбери момент и под столом выпусти небольшую струю воды в направлении его промежности. Когда начальник встанет, все подумают, что он… переволновался. Смешно!

2. Перед заграничной командировкой начальника возьми фольгу, сложи её несколько раз и вырежи из неё пистолет. Незаметно засунь плоское оружие в дипломат шефа. Пограничники тоже люди, им тоже надо дать шанс повеселиться!

3. В отсутствие начальника штепсель его компьютера покрой бесцветным лаком. Внешне не заметный, он служит прекрасным диэлектриком. Когда шеф вставит штепсель в розетку, вызов электрика и ремонт или замена компьютера гарантированы.

4. В офисе баллончик пены для бритья положи на несколько часов в морозилку. Пена, сжатая в баллончике под давлением, превратится в твёрдую субстанцию. Потом ножовкой смело отпили донышко и в кабинете начальника незаметно положи баллончик в какой-нибудь ящик стола. Через пару часов пена оттает, вспомнит, как много её было при рождении, и заполнит весь ящик, а при открытии ящика — и все окрестности. Весело и пожаробезопасно!

Шеф будет вспоминать тебя целый год, вплоть до следующего 1 апреля! Ну, а ты, наверняка, найдёшь новую, более интересную работу уже к майским праздникам!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024