Наш кот болеет нарциссизмом. Последние два месяца он постоянно смотрится в зеркало (хотя раньше такого не было никогда). Зеркало в шкаф встроенное во весь рост. Когда кот идёт, он смотрится в него. Когда сидит на руках, тоже смотрится. Стал таскать из миски еду и жевать перед зеркалом.
Недавно ночью проснулись от шуршания: кот притащил лоток к зеркалу, делал мокрое дело и пялился на себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила автоматический освежитель воздуха и поставила в коридоре на самую верхнюю полку шкафа. Его там практически не видно, если глаза к потолку не задрать. Муж засиживается за работой допоздна. Спустя два дня как обычно легли с дочерью спать. Через полчаса в спальню забегает муж, ныряет под одеяло, молчит. Потом осторожно так выдает, что у нас дома обитает какая-то тварь и по ночам шипит в углу. Вот вам и вся суть мистики)

* * *

Жил в деревне: летом купаться на речку, кататься на велике, ушел утром, вернулся под вечер; зимой горки, санки, коньки на той же речке... Возвращаешься домой весь в снегу, замерзший, варежки стоят колом, валенки полные от снега. Дома натоплена печь, на которой стоит чугун для нагрева горячей воды, садишься возле нее рядом, наливаешь кипятка в таз и отогреваешь свои конечности. Мама ругается на нас с сестрой, что в следующий раз не отпустит на улицу, ведь так и заболеть недолго, а сама в это время уже наливает чай и достает малиновое варенье))))

* * *

Я сам физик. Когда мне устанавливали сплит-систему (кондиционер) и предложили "подлить" 100 грамм фреона за 500 рублей, я очень удивился. Ведь фреон циркулирует в кондиционере, он ниоткуда не появляется и никуда не девается, следовательно, в добавлении не нуждается. Не ведитесь на этот развод. Установщики опешили, узнав, что я раскусил их схему)

* * *

Я в прошлом скинхед. Как и полагается, я ненавидел все, что было чуть темнее белокожих людей, однако мое мнение резко изменилось после встречи с ним. Однажды мы с пацанами, сидя у меня на хате (жил я в трехэтажном доме), повздорили, повод уже не помню, но дело дошло до ножей, и меня глубоко секанули по плечу. Хотели звонить в скорую, но потом вспомнил, что недавно к нам переехал врач, думаю, пойду-ка я к нему. Поднимаюсь, дверь мне открывает азербайджанец, как я думал тогда — "хач, [м]лять, какой-то, а где врач". Он реаниматолог с ночного дежурства. Тогда я увидел выражение лица настолько недовольное всем происходящим, что спустя 10 лет после этих событий недовольнее лица я не видел. Он, естественно, сразу послал нас нах[рен], а потом заметил порез и без разговоров втащил меня к себе, при том, что я крыл его матом, он все обработал и обезболил, наложил повязку и сказал, как ухаживать. Адская боль от пореза ушла, после этого мы часто пересекались и перекидывались парой фраз (он спрашивал про рану), решил я ему отплатить и поставить пузырь. Выяснилось, что он не пьет, но любит поговорить, в ходе разговора выяснил, что у него два медобразования, и мне стало настолько завидно, что парень моего возраста достиг всего в то время, как я ничего. И я, как ни странно, взялся за ум, жизнь моя изменилась, и я стал счастливее и успешнее. Неделю назад мы с ним праздновали десятилетие дружбы и теперь мне плевать на понятие "нация".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024