Сыну 13 лет. Гулял с другом. Решили проверить заброшенное здание. Пока мой полез в дом, к его другу подошел взрослый мужик и поволок его с силой прочь. Друг звал на помощь и сопротивлялся. Сын нашел телефон полиции и поднял их на уши.
Друга обнаружили живого и здорового дома, а на моего оформили протокол за нахождение на территории заброшенного здания. Спасибо полиции за воспитание. Сказали, все правильно сделал, но протокол подпишите...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С недавнего времени решила возобновить свои домашние тренировки. От избыточного веса не страдаю, просто стараюсь держать себя в тонусе, делая упражнения для спины, пресса и ног. Но от стандартного и скучного занятия спортом мои тренировки отличаются тем, что я представляю Капитана Америку в качестве своего тренера. И в те моменты, когда мне особенно тяжело дается очередной подъем или подход, мое воображение рисует картину, где надо мной стоит Стивен Роджерс в своей супер обтягивающей белой футболке и внимательно следит за тем, насколько качественно я выполняю упражнения, одаривая меня увлеченным взглядом. Иногда присаживается рядом, держит мои ноги, пока я качаю пресс, и, мягко улыбаясь, подбадривает: "Давай, принцесса, осталось совсем чуть-чуть". Ну а когда после занятий я, обессиленная, лежу на полу, я представляю, что он гладит мои волосы, и в голове звучит его приятный ceксуальный голос: "Умница, малышка. Видишь, совсем несложно заниматься этим каждый день". Действует волшебно, чувствуется невероятный прилив сил и появляется мотивация для ежедневных тренировок:)

* * *

Еду в маршрутке. Тишина. Вдруг один парень ОЧЕНЬ громко чихает, и сидящая рядом с ним бабуля выдаёт: "Да чтоб ты сдох!"

* * *

"По прибытии в пункт назначения она сказала, что собирается покончить с собой. Убеждать я не стал, сложно было что-либо говорить"

* * *

Я — ребёнок ранних 90-х. Всем известно, в стране был кризис, прилавки были пустые — кушать было нечего, так же как и из одежды — носить было нечего. Маме на работе вместо зарплаты выдали полуботинки на зиму, в которых я, "недокормленный ребёнок", ходила почти 3-4 года, так как была "недоростком". На этих ботинках с внутренней стороны со временем образовались

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024