Когда я переезжала, коробки и комнатные цветы стояли у лифта. Зашли две бабушки, и одна из них обратила внимание на алоэ, удивилась, какое оно высокое и красивое, сказав, что у неё оно плохо растёт и всё время погибает, спросила, как ухаживаю. Я сказала, что поливаю раз в неделю и больше ничего не делаю. Бабушка начала причитать, что раз в неделю слишком часто, и гордо удалилась. Вот вроде у меня, в отличие от неё, цветок растёт хорошо, а она всё равно знает, как для него лучше. Поразительно.
14 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

За стенкой в прошлом году поселился удивительный сосед. Включал в 8 утра радио-шансон на полную, сам уезжал на работу и пьянки-гулянки; приходил поздно, и ровно в 23:00 выключался. А я работал на удаленке; каждый день — стендапы и дейлики в скайпах-зумах. Шансон даже через шумоподавляющие наушники пробивал. Работать — никакой возможности. После недели аудио-пытки я снял стекло с дверцы микроволновки, приставил её к стенке, откуда шёл звук, и включил. Через пару секунд радио умолкло, и я смог продуктивно проработать остаток дня. Утром увидел, как сосед вытаскивает к мусорке коробки от новой аудиосистемы. Шансон-вакцинацию пришлось повторить еще два раза, пока сосед не угомонился. Ну что ж, технологии побеждают арестантский уклад.

* * *

Я много работала, пока муж не мог устроиться. В один день я пришла домой пораньше и увидела странную картину: муж засунул себе в зад длинный шарик (в цирке из таких делают лошадок), увидел меня, улыбнулся и спросил: "Ну, как тебе мой хвостик?" Подала на развод...

* * *

У меня проблемы со спиной, обошел много врачей, но ничего не помогало. По знакомству попал к одному врачу, который работает со многими известными актерами, политиками, спортсменами. Некоторые процедуры похожи на пытки, после которых я курю по несколько сигарет за раз. Я думал, что видел все, и что любая разведка возьмет меня без экзаменов, но когда мне сказали сделать клизму, меня это насторожило. Врач пальцами вправлял мне копчик изнутри, а после ввел электрод. Страшно, что будет дальше.

* * *

Недавно с парнем были на празднике, неплохо так выпили, домой приехали практически никакие, но тут началась страсть. Просыпаюсь я в 2 часа ночи на парне, он во мне, а сам спит. Утром долго спорили, кто первый уснул.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024