Ищу по Интернету куда бы сходить в музей в Москве. Наткнулся на запись на одном из сайтов режима работы музея им. Глинки: "кроме понедельника и последнего понедельника каждого месяца" короче в последний понедельник месяца 100 пудов не работает.
16 Oct 2007

Перлы рекламы ещё..

Солнечный


* * *

Была в Англии. Страна слишком правильная и от этого скучная. Очень хотелось домой.

Теперь представьте: прилетаем в Санкт-Петербург поздно вечером, выясняется, что в багаже не хватает двух чемоданов, пока пишем заявление, опаздываем на автобус в гостиницу и полтора часа ждём следующий...

И вот оно: полуживые, загруженные, едем в готиницу по ночному Питеру и за окнами проплывает плакат:

Каждый купивший "Шкоду" получает ВЕЛОСИПЕД бесплатно!

Я расплакалась от умиления.

Здравствуй, РОДИНА!!!

* * *

Наблюдал недавно в переходе метро, вечером, в час пик. Тоннель, по нему в одну и другую следует толпа людей, народу много. Идет группа парней, человек 6, а впереди них, метрах в 5-ти — еще один, явно из их компании, так как останавливается, смотрит в их сторону и начинает их ждать.

Внешность парня очень напоминает персонажа рекламы шампуня Неаd&Shоuldеrs: светлые брюки, белый пиджак, такие же туфли, светлая кожа и волосы, белесые ресницы.

Ясно, что этот стоящий в час пик посреди тоннеля метро пряник, попивающий пивко, мешает пройти людям. Причем тот, кому он мешает пройти больше всего — парень с внешностью спортсмена — уже пару секунд стоит и ждет, когда это белобрысое создание чуть сместится в сторонку и пропустит поток людей.

Накачанный и явно поддатый парнишка подождал еще пару секунд и не дождавшись от блондина требуемой реакции — всего-то надо немного отойти с прохода — громко и отчетливо произнес:

— Съ^бись, перхоть!

Движение возобновилось только секунд через 30, когда проходящий вблизи народ более-менее оторжался и, держась за животы, двинулся дальше...

* * *

Сейчас прочитала в специализированном журнале для провизоров рекламу лекарства, обхихикалась:

Если вдруг оказался "друг"...

И не друг, и не враг — а так.

Если сразу не разберешь,

Вроде также ты ешь и пьешь...

Ты в аптеку зайди, рискни,

И лекарство смелей купи.

Рассавайся с глистом скорей,

Заведи настоящих друзей!

* * *

Сочи этим летом. Рен-ТВ, бегущая строка: "Юноши 1989 года рождения, желающие бесплатно получить специальность слесаря, а также водительские права категорий В и С, просьба обращаться в здание сочинского военкомата ком. 205 по адресу..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024