Гуляла по улице, рассматривала лица прохожих. Смотрю на девушку, одну, другую, третью... А они одинаковые! Нет, не тройняшки, но одно лицо.
И тут до меня дошло — у всех одинаковый макияж. Широкие инста-брови, матовая помада, глаза, а-ля смоки айс, контуринг и волосы пепельное омбре. Индивидуальные личности — сразу видно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Боюсь летать, но тут срочно нужно было в Москву. На регистрации познакомился с американцем: лысый такой, забавный дядька. Когда заходили в самолет, спросил у него, боится ли он летать.

— Ты что, не знаешь? — ответил он.

Так как он говорил по-английски, я подумал, что может чего-то не понял и переспросил, что именно я должен знать.

— Так ты не знаешь? Каждый второй лысый американец — это Брюс Уиллис и если что — я сам сяду за штурвал.

После этого лететь было не так страшно.:)

* * *

Недавно устроилась работать учителем музыки в обычной школе. Разные попадались дети, но один класс меня просто поразил. Поведение отвратительное, могут нахамить кому угодно. На каждом уроке почти все учителя не выдерживают и срываются. А у меня они сидят очень даже спокойно. Знаете почему? Я сказала, что если кто то будет баловаться, тот будет петь на виду у всего класса. Этого они очень боятся.

* * *

Два года назад родила дочку. Когда ее впервые увидела — у нее были небесно-голубые глаза (у нас с мужем голубые). Ее забрали после кормления минут на 30, а потом мне принесли девочку с карими глазами! Я очень удивилась, смотрю — бирка моя. Еле доказала врачу, что не мой ребенок. Оказалось, что перепутали бирки.

* * *

Работаю с людьми, пришел мужчина. Внешность не примечательная, но голос... Низкий, бархатный, чуть не словила орг@зм от первых его слов. С коллегой блеяли как жалкие овечки, а он улыбался. Знает магию своего голоса:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024