Есть у нас с друзьями 3 особых дня в году: 2-4 июля, подряд 3 дня рождения празднуем )) Можете представить в каком состоянии участники этих торжеств 5-го июля.
Теперь собственно сама история:
10:00 Звонок друга
— А не полечиться бы нам... от головной боли?
Встретились, попили пива, попили еще... короче к 16:00 мы уже в парке развлечений, ездим на машинках, стреляем в тире, вобщем еле ходим. На наше счастье нашел нас один общий друг и уговорил поехать домой.
Далее цитирую нашего общего друга:
Ну сели и проехали пару остановок, стоите держитесь за поручни, тут Тир возьми да и укуси за руку своего одного из вас, далее диалог:
— Ты че меня укусил?
(в маршрутке тишина)
— А я.. а я ЗМЕЙКАААААА, ик!!
(маршрутка остановилась, водила не мог дышать после такого)
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Решили на прошлой неделе с Мариком отпразновать его приезд с курорта "парой" бутылочкой пива. Все было спокойно и красиво, пока черт не дернул познакомиться с лицами противоположного пола. Т. к. мы уже не дети и о вен. заболеваниях знаем не по наслышке, то решили прикупить пачку презиков. Подойдя к ларьку, попросил заплетающимся языком пачку резины. Получил большую упаковку черного цвета и сунул оную в карман. Когда дело дошло до тела, я решил выдать одно из резиновых изделий другану. Какого же было мое удивление, когда я обнаружил вместо кондомов пачку Dirol de Lux.

P.S. Как хорошо, что было много водки.

* * *

Работал я как-то на славном винно-водочном складе. Ну и как вы сами понимаете иногда мы там с сотрудниками употребляли. Употребляли это мягко сказано!!! И естевственно спали все кто где упадет (водки-то немеренно) А вот теперь сама история. Один чел уснул на тележке на которой мы возили водку пакупателям. Ну уснул и ладно. С утра мы видя это дело решили его покатать. Дальше надо было видеть. Чел просыпается от того что его куда-то везут ( а надо сказать что потолки были с перекрытиями ) и его взгляд упирается в эти перекрытия он каждое проважает взглядом и черезь секунду как заорет "Это что больница! !! "Отпаивали водкой.

* * *

Дембельнулся мой товарищь со службы в ВМФ. По этому поводу взяли подруг и закатились в кабак. После второй он начал вспоминать службу, после четвертой хотел кому-то набить морду, после пятой пошел к музыкантам заказывать песТню. Возвращается. Слышим:

— А сейчас для старшего матроса ВМФ Сергея Николаевича и его друзей – песня: "Дым сигарет с ментолом".

Б%я, говорю, Серый, долго же ты служил. Эта "Ненси" перетошнила черт знает когда. Ну ладно – ностальгия, понимаю.

Музыканты "отдымили" ментолом, кто-то даже танцевал. Ну, и вечер пошел своим чередом: выпивка, закуска, танцы. Смотрю, Серега куда-то делся, а он уже был "хороший", мог дел натворить. Спрашиваю его подругу. Отошел, говорит, может в туалет. Слышим музыканты:

— А сейчас для заслуженного мичмана ВМФ Сергея и его друзей – песня: "Дым сигарет с ментолом"…

Идет Сереж – улыбается. Ха-ха, говорит, помнишь, Аленка, как мы под эту песню… Всю службу вспоминал. Народ в зале притих – терпит.

Через час Серега "вырос" до адмирала, а "Дым…" мы прослушали еще два раза. Слушайте, я думал нас бить начнут. Никто, кроме Сержа, уже не танцевал и даже не разговаривал и не жевал. Все смотрели в центр зала, где пьяный в дрова придурок танцевал медляк сам с собою. Жаль было музыкантов. Понятно, что пока платят — они будут петь. Но эти лица… Думаю они надолго запомнили слова песни "Дым сигарет с ментолом

* * *

Приехала двоюродная сестра из Англии.

И пригласила нас с Девушкой в ресторан — "Щекавыця".

Ресторан очень, очень украинский. Это проявляется и в декоре, и соответственно в кухне. Все блюда очень жирные всё с салом, на сале приготовлено, салом приправлено, салом украшено и логично, что этот жир (могу заметить, что еда на

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024