Моя мама убеждена, что у меня все хорошо, потому что она за меня молится. Да, это не потому что я копила деньги, работая на износ, чтобы уехать в другую страну, куда им не дадут визу. Не потому что я не живу с отцом-алкоголиком, мне не приходится слушать их стоны за стенкой во время ceкса, она не бьёт меня каждый день и не попрекает моим существованием, не потому что я хожу к психологу и избавляюсь от 12-летней депрессии.
Это определённо целебная сила молитвы, да.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила обтягивающее красное платье на выпускной в институте. Когда я надела его, поняла, что я ну просто ceкс-бомба! На обратном пути заехала к бабуле похвастаться. Выхожу к ней в этом платье, а она: "Ой, Боженьки мои, как гондон натянула..."

* * *

Ехала недавно в маршрутке. Сидела на задних сидениях, рядом со мной девушка, напротив нее парень. Выпендрежник, прям весь из себя. Ножищи свои расставил широко, как будто у него там вселенная. И тут водитель резко дает по тормозам. Девочка, что напротив парня сидела, со всей дури падает лицом прям четко пацану между ног, поднимаясь, снова падает туда же, ибо карета наша тронулась, из последних сил, переполняемая стыдом, теряет еще раз равновесие и уже рукой смачно так опирается о то же причинное место. Кто из них был краснее не знаю, но парень до первой остановки ехал, как самая примерная японская школьница — ножки вместе.

* * *

С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка.

Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.

* * *

На работе туалет общий для мальчиков и девочек. Как заходишь — сбоку пара раковин и сушилки для рук, а прямо — две, собственно, кабинки с унитазами. При этом двери (дизайнеру кол в жопу) выполнены из зеркального стекла.

И вот сидишь ты на толчке, гадишь с надрывом, а в туалет заходит девушка из твоего отдела. Она-то тебя не видит, но с твоей стороны дверь абсолютно прозрачная и эффект стопроцентного присутствия имеет место. При этом девушки, поправляя одежду или макияж, используют эти двери кабинок как ростовое зеркало. Ты сидишь без штанов и пукнуть боишься, а она стоит перед тобой, всматривается в себя, а получается как будто в тебя. Глаза в глаза. Частенько улыбаются и смотрят смотрят...

А бывает девушки идут одна за одной. Кто ручки помыть, кто чашечку... а ты только что отметался. И запах стоит такой что глаза режет в кабинке. И выйти нельзя, запах выйдет вслед за тобой. И вот сидишь... пережидаешь их всех. Обтекаешь влажно. Уволился нах[рен]! Невозможно! Известная компания с имиджем, с собственным офисом, а раздельные толчки зажали. Крохоборы долбанные!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024