Мой друг рассказал. Он преподает в Оренбургском педагогическом университете. Расскажу от его имени.
Итак, идут вступительные экзамены по биологии (заочное отделение). Вопрос билета: "Редкие животные Оренбургской области".
Гениальный ответ абитуриентки:
— Редкие животные Оренбургской области — это, м-м-м... (пауза) Динозавры...??!! (пауза длиннее) Но они — очень редкие...!!! (длинная пауза) И больше не живут... , (очень длинная пауза) здесь. (Конец ответа)
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

Прошел как-то по универу слух, что один изи наших преподов ГОЛУБОЙ...

Ивот однажды у него на лекции произошел такой случай... Препод стоит лицом к аудитории(естественно)и что-то там рассказывает... справа от него доска на которой 2 имени написано(архитекторы какие-то кажется со сложными именами)

Он произнес одно из имен и, после вопроса: "а как это пишется?", говорит: "вот оно на доске написано... справа от меня... то есть слева от меня и справа от вас... т. е. наоборот..." потом немного подумал и говорит: "ЧТО-ТО Я СОВСЕМ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ЗАПУТАЛСЯ"

Аудитория легла. .. а он так и не понял почему мы так ржали...

* * *

История эта произошла во время моей учебы в радиотехникуме. На перемене мы стояли в коридоре перед аудиторией, и один мой приятель — человек деятельный, но слабо разбирающийся в электронике, — рассказывал, что собирает ионизатор. "Там такой штырь, и с него слетают частицы, на "э" вроде начинаются, какие - то ионы... Черт, забыл." Мы стали ему подсказывать: "Катионы? Анионы?" Когда список различных ионов был исчерпан, а нужные не найдены, у меня появилась светлая мысль: "Может, эмбрионы?"

Рассказчик оживился: "Да, да, точно! Эмбрионы!" Можете представить, какой стоял хохот.

P.S. Так что, девчонки, будьте поаккуратнее с люстрой Чижевского — как бы не вышло чего. Ионизатор все — таки. А частицы те аэроионами оказались.

* * *

Идёт пара — ЭлектроМашины... Пара идёт сама по себе, т. е. без препода. Настроение высшее. Остаётся минут 30 до конца пары. И тут является препод причём себе под нос бурчит что-то вроде

: "Трахну-трахну-трахну-трахну всех трахну..." с такими словами доходит до преподского стола и начинает выставлять двояки по контрольной, которую

* * *

Вчера в университете прочитала такое объявление:

"Внимание!

Срочно сдать тесты по контролю остаточных знаний следующим студентам:..."

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024