Когда я была маленькой, у нас во дворе жила одна бабушка. Она была совсем одинока, но эта была совсем не та старушка, которая всех обзывала наркоманами и проститутками со своей скамейки. Нет, это был добрейшей души человек. Она всегда выходила во двор с испеченными печеньками и угощала всю детвору. По вечерам она разжигала костер и собирала всех детей и подростков возле него, рассказывая самые необычные и интересные истории из своей далекой молодости. Она всегда с легкостью отзывалась, если кому-то нужна была помощь посидеть с детьми, а все взрослые носили ей гостинцы. Кто-то хлеб, кто-то мясо, так как на одну пенсию бабуле жить было довольно трудно. Но как-то раз к ней в квартиру залезли грабители, к несчастью, тем вечером она была дома и старалась помешать им себя ограбить. Силы были неравные, одним ударом один из грабителей повалил ее на землю, падая, на ударилась головой о край стола и больше не встала. В тот день весь двор скорбел по бабушке Гале, а полиция разводила руками, что разбираться с этим делом не хочет, ведь бабуля мертва, родственников нет, а никаких улик они не нашли. Именно в тот день я поняла, насколько неидеален и несправедлив этот мир.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кто сказал, что действовать должны только мужчины? Подруга накопила сумму и переехала в Беларусь к любимому, при этом прежде они ни разу не виделись. Два сына и дочь, а еще красивый фак всем, кто говорит, что это "неправильно".

* * *

Живу в общаге. На кухне постоянно сталкивалась с девушкой с очень злым выражением лица. Несколько раз сталкивались так, что ее нож останавливался в паре сантиметров от моего живота. Прямо ещё немного и из меня бы вывалились кишки. И вот эту "милую" девушку переселяют в мою комнату. Первое время было страшно, думала, что она прирежет меня ночью. По общаге ходили слухи, говорили, что все ее соседки бывшие документы забирали. Но нет, оказалось реально очень милая девушка. Только очень неловкая. Животных любит, супчики вкусные варит. Неделю все хорошо было, пока однажды я домой не пришла, а она сидит на полу в свечах и котенка за лапы растягивает. Я с испугу взяла и шандарахнула ее сумкой по голове, пока та в отрубе была – бельевой веревкой ее связала. Попыталась свет включить, а он не включается. Тут и соседка в себя пришла. Оказалось, что света не было, а котенка она просто на улице подобрала и игралась с ним при свечах…

* * *

Не понимаю почему все так ненавидят спойлеры. Я их очень даже люблю. Смотрю сериалы и параллельно читаю википедию с сюжетом. Точно знаю кто умрет, кого предадут, кто станет чемпионом. И эти знания никак не мешают наслаждаться сюжетом и удивляться!

* * *

Учусь в Новой Зеландии. Местные, в большинстве своём, не особо переживают о том, что окружающие думают об их внешнем виде. И я было подумала, что я к этому уже привыкла, однако девушка, пришедшая на лекцию в красном махровом халате, тапочках, и с кружкой кофе, несколько меня удивила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024