Когда были мелкие, часто играли на огромном железнодорожном мосту и однажды в глубине моста нашли огромный пакет. Открыли, а в нем труп человека, порубленный по частям. Мы в шоке, побежали в милицию и все им рассказали подробно, где и что лежит. Нас выслушали и сказали, что обязательно разберутся. Мы на тот мост не ходили больше.
Прошло 20 лет, из разговоров с местными пацанами оказывается, что этот пакет с трупом так там и лежит и всегда лежал. Ни ментам, ни кому другому дела нет, хотя не раз сообщали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утро. Завел машину, прогрел, поехал. Слышу — кошка мяукнула, посмотрел в окно — никого. Выехал на дорогу, опять это приглушенное "мяу". Насторожился. На светофоре уже более отчаянное "мяяяу!". В панике паркую машину, выхожу и осматриваю со всех сторон, внизу, под крыльями. И тут, со стороны двигателя опять это жалостливое "мяяу". Поднимаю капот, ожидая увидеть нечто обезображенное (дурная фантазия разыгралась). Но, к счастью, за двигателем сидит нетронутый, но ужасно напуганный котэ. Нашел, блин, гостиницу.

* * *

Мои родители трахались в ванной, пока я скучала и умоляла их прекратить — это было страшно, противно, непонятно. Мои родители спали в дальней комнате, я — в проходной. Мама с гордостью часто рассказывала по телефону при мне, какой у них с отцом интим. Родители постоянно твердили мне, что в этой семье я никто, и семья эта не моя, а они будут делать то, что хотят и как хотят.

Сейчас они живут одни, у них нет денег, отец спивается. Они просят о помощи, но я не помогаю чужим людям. У меня теперь своя семья. И мне ни капли не стыдно.

* * *

Мой 19-й день рождения. Сидим с родителями за праздничным столом. На этом же столе лежит планшет: с нетерпением жду поздравления от молодого человека. Француз, все дела, романтика:) И тут заветный сигнал входящего сообщения. В глазах родителей читается немой вопрос: "Он?" Он, Он! Открываю письмо и... В комнате немая сцена, как в "Ревизоре".

Кто же знал, что там будет французский писюн во весь экран с подписью "Это твой подарок, с днём рождения, детка!" Станиславский бы аплодировал актерскому таланту родителей стоя. Ведь салаты с тех пор еще никогда не были такими вкусными, а тарелки — интересными.

* * *

У меня сосед в 90-х дружил, гулял с девушкой младше его ненамного. Всё у них было хорошо, но однажды родители прознали, что их дочь спит с ним (они строгого воспитания) и надавив на неё, заставили написать заявление об изнасиловании. Долго не стали разбираться и его посадили на 7 лет. Прошло время и он вышел, а она его верно ждала. Теперь они женаты и у них 3 детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024