Травма моего детства — песня "В траве сидел кузнечик"))) Пела её со слезами на глазах, настолько жалко было этого зелененького кузнечика. Даже сейчас грустно, когда слышу её 😅 Особенно от строк "никак не ожидал он такого вот конца". Бедняга!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детском саду постоянно теряла расчески, и родителям приходилось покупать новые. Однажды купили зеленую "массажку", и папа сказал: "Потеряешь — побреем наголо". Прошло 13 лет, а она все еще лежит в ящике стола...

* * *

В маршрутке, как в жизни, есть три типа людей. Первый — это те, кто твёрдо стоит на ногах и уверены в себе. Второй — неустойчивые люди, их жизнь/поездка в маршрутке всегда наполнена кучей неприятностей и неловких ситуаций. А третий тип — это короли жизни/маршрутки, те кто занял свободное место и спокойно едут/живут. Но вся ирония в том, что водитель может так резко затормозить, что и твёрдо стоящие на ногах люди могут пошатнуться, а занять место лучших может любой, будь ты побитый жизнью или уверенный в себе человек.

* * *
* * *

Пару месяцев назад очень поссорилась в магазине с женщиной, через день опять с ней встретились. Она подошла, а я уже была готова в драку лезть, так выбесила меня, а она мне предложила работу у неё. Оставляю на сайтах комменты, в частности гневные. Такого удовольствия мне ещё никогда не приносила работа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024